Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen)

Отзыв о Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen):
Свечи "Простатилен". Отзыв

07.11.2018

Достоинства

Эффективность. На все остальное в связи с этим можно закрыть глаза.

Недостатки

Отзыв

Простатит не та болезнь, которую можно вылечить горстью или двумя таблеток. Простатит болезнь хроническая, поэтому максимум чего можно добиться, заимев такой диагноз, как можно более долгой ремиссии, которая, теоретически, может быть длиною в жизнь. Но это в идеале. На практике, само собой, все по-другому. При лечении такого заболевания имеет значение как каждый отдельно взятый фактор, так и их сочетание. Врач как специалист, назначение лекарств, реакция собственного организма, который может совершенно по-разному реагировать на разные препараты. Все это в сумме определяет эффект лечения. Мне, например, хваленые свечи "лонгидаза" не подошли от слова совсем. Позволю себе не уточнять, просто поверьте на слова. Цена у них при этом около двух тысяч рублей. Не хило так, да? Интересно, как люди в регионах лечат эту болезнь с зарплатами по 20-30 т. р. ? Очевидно им врачи прописывают то, что подошло мне, свечи ценой почти в 3 раза дешевле, чем вышеупомянутые, а именно "Простатилен". Хотя чисто внешне свеча первая ничем не отличается от второй, по действию и эффективности отличия кардинальные. От первых кроме неприятных ощущений и вспомнить-то нечего, а вторые сняли весь дискомфорт с паховой области и все болезненные явления, которые то в пояснице, то в тазу возникали. Я не могу говорить за всех, но для меня лично, это одно из самых действенных средств.