Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen)

Отзыв о Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen):
Мой опыт

06.03.2019

Достоинства

Помогают.

Недостатки

Форма выпуска.

Отзыв

После снятия отека с помощью антибиотиков, для профилактики попросил что-нибудь полегче для организма. Врач выписал "простанорм". Вещь на травах, в составе зверобой, солодка. Принимать приятно и пока пил, все было нормально. Но через месяц, почувствовал, что опять начинается. Сразу пошел к врачу, не хотел опять проходить через воспаление. сказал, что профилактика не помогает, нужно что-то другое. Врач выписал свечи "простатилен". После таблеток на травах это была радикальная перемена. Уролог сказал, что свечи должны помочь в моем случае, плюс они тоже почти на 100% натуральные. С его убедительностью спорить не стал да и не до тогда было. В тот же день купил свечи и стал ими лечиться. Что понравилось сразу, это эффект. Полегче стало уже после первой свечи, надо было только перетерпеть позывы, что вполне реально. Иногда сильно хотелось в туалет, но это было наплывами, в общем, терпимо. На утро я чувствовал себя еще лучше, тянущие ощущения почти ушли. В концу десятидневного лечения я был уже абсолютно здоров и бодр. Ничего не тянуло, не болело и не ныло. Как будто и диагноза нет. Ходил на вторичный прием к врачу, спросил почему мне их сразу не выписали. он ответил, что я просил максимально натуральные, а это как раз "простанорм". в "простатилене" еще димексид содержится, который работает с воспалением, в "простанорме" таких компонентов нет. Отсюда и эффект.