Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen)

Отзыв о Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen):
Отличные свечи!

30.04.2019

Достоинства

Помогают.

Недостатки

То что свечи.

Отзыв

Если вы боитесь лечения свечами, то рекомендую вам пройти для начала курс массажа простаты. Вот уж когда ставить свечи вообще не страшно) Да, к сожалению, я один из тех немногих, кто решается на такую неприятную и недешевую (что еще более неприятно) процедуру как  "пальцевое воздействие на предстательную железу ". Делал курс, который полностью добросовестно отходил и оттерпел у своего врача. Честно, отказался бы, если бы не регалии и приличный послужной список моего лечащего уролога. Врач очень компетентный, заслуженный дядька, поэтому пришлось выполнять все, что он скажет, включая это. Хотя читал, что заграницей так вообще не лечат. Эффект от процедуры разочаровал, за те деньги, которых она стоит, результат был очень не долгостойким. Если результат вообще был от этого. После курса, где-то через пару месяцев, у меня опять начались какие-то неприятности в тазу, опять то кольнет, то заноет, а теперь еще в яичках появились какие-то неприятные ощущения. В этот раз мне были выписаны свечи "простатилен", те что наши, отечественные. Несмотря на их бюджетную цену, спустя несколько месяцев после проведенного терапевтического курса, чувствую себя как до болезни. Гораздо лучше, чем после массажа простаты. Либидо, настроение - отличные!