Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen)

Отзыв о Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen):
Недорого и эффективно

07.05.2019

Достоинства

Недорого и эффективно.

Недостатки

Позывы после введения свечи.

Отзыв

Не скажу что меня особо что-то беспокоило, просто напрягали периодические неявные боли, которые появлялись время от времени то там, то тут в тазу. Понимал, что это не нормально, но зачем-то гнал от себя тревожные мысли, списывая все это на разные стрессы. Зачем? До сих пор себя не понимаю. В сексуальном плане проблем не было, думаю, если бы были, я бы быстрее оказался на приеме у врача. Пошел только когда начались проблемы с мочеиспусканием. Ходил в туалет, но постоянно приходилось напрягаться, чтобы сделать дело до конца, иначе казалось, что внутри все время что-то остается. Записался к врачу, сдал кучу анализов (мазки, ПЦР, врач меня смотрел), кстати, уролог сразу сказал. что симптоматика простатитная, но так как у нас там все взаимосвязано, нужно все-таки дождаться результатов исследования. Так вот они в результате показали, что мой врач был прав, это действительно простатит. Потом начался этап лечения и знакомства со всеми видами препаратов. Прописали все, разве что уколы не кололи. Врач сначала думал их назначить, но потом что-то другое прописал, уже не помню. Когда только получил на руки свой рецепт, я подумал, жесть! как я буду ставить свечи? Сейчас привык, это уже в порядке вещей, делаю курс абсолютно не напрягаясь. Свечи само собой, прописали "простатилен", раз здесь читаете о моем опыте. Если вам их пропишут, радуйтесь, свечи мягкие, идут без побочек. Плюс, стоят гораздо дешевле чем даже самые близкие по составу аналоги.