Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen)

Отзыв о Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen):
Отзыв дальнобойщика

14.05.2019

Достоинства

Все в отзыве.

Недостатки

Все в отзыве.

Отзыв

Простатит, можно сказать, профессиональная болезнь. Зарабатываю на жизнь дальнобоем. Диагноз поставили года четыре назад. Хотя за пределами баранки я стараюсь вести активный образ жизни (велосипед, пешком хожу), но все-таки постоянное сидение за рулем и периодическое отсутствие женщины, дали о себе знать. И вообще, врач сказал, что простатит сейчас молодеет... печально, но факт, мне все-таки уже почти полтинник. хоть не так обидно было узнать о диагнозе в таком возрасте. до свечей я много чем лечился. причем не только урологию. Лечил спину - помогает (хуже точно не делает!) , ездил в специальный санаторий, где меня лечили грязью. Об этом методе сделала вывод, что для улучшения общего состояния - подойдет, но отдельно рассчитывать на какой-то супер результат - не стоит. Отдельной строкой идут все препараты, что я принимал именно по простате. Сейчас всего уже не помню, но были и уколы, и таблетки, и капсулы, и свечи. Тут говорить о каком-то универсальном средстве я думаю не верно, потому что у всех разные организмы, даже форма простатита разная. Поэтому это вопрос для вашего врача, что вам подойдет. В моем случае свечи простатитлен хорошо работает, ими делаю курсы профилактики. Обычно стараюсь попадать в свой отпуск, потому что в дороге это делать практически не реально. но иногда приходится изощряться, поэтому о хорошем в них могу сказать, что они не влияют на ваше состояние (не считая позывов), то есть вы не будете чувствовать помутнений или предобморочное состояние (у меня были и такие препараты). В этом плане абсолютно удобоворимый вариант лечения, даже для водителя, на концентрацию внимания свечи никак не влияют.