Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen)

Отзыв о Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen):
!!!

29.09.2019

Достоинства

Профилактика и средство лечения, 2 в 1.

Недостатки

Ректальные.

Отзыв

Хронические проблемы с МПС заставили меня сдаться врачу. Начал свои хождения с терапевта, затем на удивление получил направление к урологу, хотя думал, что меня сразу направят к нефрологу с жалобами. Они у меня, не сказать, чтобы прям серьезные, тем не менее. .. у меня были проблемы со струей, но к ним я относился философски, пока это дело не стало отзываться периодическими болями и крайне редко физической мужской слабостью. У меня в роду есть были проблемы с почками, поэтому был уверен, что проблема в этом, но оказалось не так. У меня выявили хронический простатит, который протекал скрыто, постоянно усугубляясь. По словам врача, в моем возрасте эта проблема весьма распространенная, но мне от этой мысли лучше не стало, ровно как и от того, что проблема эта хроническая, и излечению не подлежит. Максимум, на что я в этой ситуации могу рассчитывать, это жить в постоянном состоянии ремиссии. Но для этого тоже еще надо постараться, т. к. в моей ситуации простатит себя никак, кроме проблем с МПС, не выдает. Прописали мне для лечения свечи "Простатилен". Сказали, на первое время должно хватить. Замечу, что перед тем, как мне поставили диагноз, я сдал анализы. После того как я прошел два курса свечами с перерывом в месяц, врач сказал еще раз прийти к нему и сдать анализы. Что я и сделал. Врач сказал, что картина стала лучше, хотя нам еще есть над чем работать, что мы и будем делать дальше. Теперь эти свечи - моя постоянная профилактика. По крайней мере на ближайший год.