TELE2

Отвратительное отношение к клиентам

13.11.2015

Достоинства

Недостатки

Отвратительное отношение к клиентам.

Отзыв

Просто напишу своё последнее обращение к ним и всё станет ясно.
"21-го Октября я оформил у вас заказ №. ..... , на номера:
7977833.... ,
7977833.....
В ответном сообщении мне было обещано, что я смогу забрать этот заказ в выбранном мною пункте выдачи: "Москва, ул. 1-я Останкинская, д. 55" после 25-го Октября. Затем мне ДВАЖДЫ!!! приходили сообщения, что заказ готов и я смогу его забрать. Я ДВАЖДЫ!!! после каждого сообщения приезжал в пункт выдачи (из Подмосковья), потратив время и деньги и оба раза так и не смог получить заказ из-за каких-то технических трудностей!
Вы издеваетесь что-ли?!
Зачем вы присылаете ложную информацию о готовности заказа?!
Когда он действительно будет готов? Прошёл почти месяц!!!
Звонок на вашу горячую линию - бесполезен. Это получасовое футболивание от одного "специалиста" к другому и в итоге сброс звонка!
Заказ обратного звонка - бесполезен! Никто не перезванивает.
Офигенная поддержка абонентов!
Кто мне может дать наконец ДОСТОВЕРНУЮ информацию - когда я смогу получить свой заказ №. ...... ?
Хорошо вы принялись Москву осваивать.
Эту ситуацию обязательно распишу на всех тематических форумах и блогах.
Такого наплевательского отношения к клиентам нет ни у одного из представителей "большой тройки". Вам до них не дорасти никогда! ".

Другие отзывы на TELE2

13.11.2015 13:51
Ок. По делу.
1. Если Вы живете в Зеленограде, ну это не как не глухой хутор на отшибе. У Вас должен быть телефон, с которого можно позвонить непосредственно на место и там узнать- " а приехал ли мой заказ или нет". (да если позвонить в тех поддержку и попросить вам дадут телефон пункта выдачи) . Кроме телефонного звонка есть почта. Открою одну тайну, если писать на почту, с Вами будит общаться 1 специалист и пусть это будит не так оперативно как по телефону, эффект от такова общения будит куда более продуктивным, и скорее окончится положительным результатом чем телефонный звонок.
2. Еще мне не понятно зачем ехать на ВДНХ из Зеленограда, у Вас по пути ближе есть офисы. В Митино например, ну может и не по пути, но на речном вокзале они есть, это то по пути ?
3. Вам без проблем дадут информацию, как только вы напишите свой отзыв не на непонятном сайте а на форуме Теле2. И дело поёдет в 2 раза быстрее если скажите номер заявки. Если у Вас его нету значит вы не куда не звонили.
4. Да напишите ОБЯЗАТЕЛЬНО свой отзыв НА ФОРУМЕ Теле2. Его читает в десятки раз больше народу чем этот сайт.
5. Пускай у большой тройки нет " наплевательского отношения к своим клиентам". Но Вы не клиент, Вы только желающий стать клиентом. И специально для Вас и у Б3 есть автоматически подключаемые услуги, такие как гудок, продли скорость на 70 мб за 23 рубля, услуги которые бесплатны а потом с утра стали платными и еще 100500 способов вытащить у вас деньги. Опять таки повторюсь, Вы пока не клиент, и не понимаю чего вы хотели получить от службы поддержки КЛИЕНТОВ.
6. Немного не понятно что значит "дорасти до большой тройки"? Количеством абонентов? Ну догоняют вроде... "вроде" потому что число реальных абонентов это коммерческая тайна, а вот число чистых подключений скажут, но это "слова из другой песни".
По качеству связи и интернета в Москве уже догнали, а кое где и перегнали. Ибо оборудование стоит всё новое, а вот некоторые "не хочу показывать пальцем" не меняли его толком, а только смени рефлекторы и частотные модуляторы... а да че там, не успели 3G нормальный сделать а уже в LTE лезут. Говорю как человек отработавший у одного из большой тройки. Мы за 2 года не успели перевести и отладить четкую работу базовых станций на трети вверенной нам территории, а уже лежал план по установке оборудования четвертого поколения на следую щи год. И естественно не какова увеличения штата сотрудников и доплат. А только план, и ибись с ним сам. Ну да мы его выполняли, всё ставили подключали и на сл. объект. А дальше это нехера не работает, либо работает не так как надо. В общем это целые 3 года моей жизни и отдельная истори, да щас я ушел в другую сферу и к ОПСОСам не имею отношения. Но поверьте на слово, до оборудования устанавливаемого сейчас теле 2, некоторым еще рости и рости, ибо на складах еще осталось что установить... и да на вашем смартфоне будит гореть лейбл 3G, только это лишь 2 символа, за которыми скрыто НАМНОГО печальная действительнось.
13.11.2015 13:51
Замкадыши подтянулись....
16.11.2015 22:39   Спам
Пётр: По делу нечего сказать? Молчи тогда лучше. Я живу в Зеленограде (округ Москвы). Родился и вырос в Москве - Бутырский Хутор.

Отзывы на TELE2 в категории Сотовые операторы.