TELE2

Просто кошмар!

07.12.2015

Достоинства

Не нашла, хотела найти.

Недостатки

Выше сказанное, обман и не уважение.

Отзыв

Месяц назад купила Симку, месяц искала связь везде, перебои страшные, инет работал, но медленно и не всегда. Благо не сглупила и оставила второй номер другого оператора. Мне пришло смс о необходимости пополнения счета, я опоздала на 3часа, простите не знала, что счёт на минуты. Через пару дней инета вообще не стало, связь ужасная осталась. После посещения островка продаж в ТЦ, и ожидания 40 мин в очереди, я узнала, что деньги мои помогали мне ручкой, а действие тарифа не было подключено из-за опоздания пополнения счета. Как я умудрилась, при отсутствии связи и наличия другого номера потратить 280 руб? Горячая линия для клиентов, оказалась последней каплей, по автоответчику я 2 раза по 3 круга переключала себя на оператора, но так и не судьба была пообщаться. Вопрос, зачем платить за рекламу, вкладывать деньги, если вы не умеете работать? Скоро сольются, людская молва всесильна!