Отзыв о Патронажная служба Забота:
Отлично

23.01.2017

Достоинства

Очень ответственные, оперативные менеджеры.

Недостатки

Отзыв

Хотела уже давно написать отзыв о патронажной службе Забота тел; 84957746860
Обратилась в Вашу службу почти пять лет назад, до сих пор пользуюсь услугами Ваших сиделок, за это время у меня поменялось всего две сиделки и то по причине что людям нужно отдыхать от тяжелой работы-это уход за моим братом у которого была черепно-мозговая травма, я привезла его из больнице в тяжелом состоянии, он не двигался и не говорил вообще. Обратилась в Вашу Заботу в этот же день мне предоставили сиделку Викторию Романову, которая за два года поставила человека на ноги, она с ним возилась как с маленьким ребенком, ездила в реабилитационные центры, учила его говорить и ходить, хочу написать что мы испытывали это был ужас! Менеджеры патронажной службы Забота предоставляли ей замену несколько раз, что бы сиделка могла отдыхать. Огромное человеческое спасибо Виктории за ее тяжелый труд она у меня отработала три года; было очень жалко с ней прощаться, очень она помогла моему брату он потихоньку начинал ходить и говорить. Потом когда она уехала я опять обратилась к девочкам в патронажную службу: они мне подобрали Алену которая до сих пор ухаживает за моим братом, на Новый год он сей уже ходил на лыжах вот такие успехи у нас, и все благодаря сиделкам и Вашим стараниям, Патронажная служба меня не бросала за пять лет не разу; Спасибо Вам огромное еще раз, Здоровья всем Вашим сотрудникам, С Уважением к Вашей работе Валентина!!!