Патронажная служба Забота отзывы

25.11.2014

Патронажная служба "Забота" Спасибо Вам за отличную работу

Достоинства: Быстрый подбор сиделки без всяких проблем.

Недостатки: Не обнаружили.

Отзыв: СПАСИБО за Заботу и работу Вашим девочкам!!! Успехов и ТАК ДЕРЖАТЬ!!! Столько было проблем! Мы с сестрой не могли справиться с проблемами мамы после инсульта. Она крупная, а Гуля - невысокая и стройная легко справлялась со своей работой, Ещё раз-СПАСИБО!! Елена Викторовна № договора 1459/4.

23.01.2017

Отлично

Достоинства: Очень ответственные, оперативные менеджеры.

Отзыв: Хотела уже давно написать отзыв о патронажной службе Забота тел; 84957746860 Обратилась в Вашу службу почти пять лет назад, до сих пор пользуюсь услугами Ваших сиделок, за это время у меня поменялось всего две сиделки и то по причине что людям нужно отдыхать от тяжелой работы-это уход за моим братом у которого была черепно-мозговая травма, я привезла его из больнице в тяжелом состоянии, он не двигался и не говорил вообще. Обратилась в Вашу Заботу в этот же день мне предоставили сиделку Виктори… Читать далее

10.01.2017

Отзыв о Патронажной службе "Забота"

Достоинства: Честность и дружелюбие сотрудников; невысокая стоимость услуг; высокая квалификация (как минимум, по части готовки); готовность к помощи, не оговоренной заранее.

Недостатки: К счастью их нету.

Отзыв: С подружкой снимаем однокомнатную квартиру, живем в месте. Обе дружим с детства, вместе приехали из другого города на учебу. Последний месяц, после сессии только и разговоров было о поездке домой на новогодние праздники, очень соскучились по родным. Но случилась беда - Наташка буквально за два дня до отъезда подскользнулась на улице и сломала ногу. Перелом какой-то сложный, заковыристый, врач и думать запретил ей ехать куда-то. Думала, что мне придется остаться с ней: сама подруга с домашними за… Читать далее

07.01.2017

Патронажная служба "Забота" огромное спасибо за Вашу работу

Достоинства: Спасибо Вашей службе за обслуживание больных, менеджеры ООО "ЗАБОТА" очень профессиональные в своем деле. Спасибо еще раз что Вы есть.

Недостатки: НЕТ.

Отзыв: Пользуемся услугами патронажной службы "ЗАБОТА" с сентября 2014 года. За это время к их работе не было никаких нареканий. Патронажная служба "ЗАБОТА" проявляла по отношению к больной максимально возможные заботу и внимание. Ее забота и уход способствуют тому, что выздоровление моей мамы, перенесшей инфаркт, происходит ускоренными темпами. Наша семья считает, что нам очень повезло с сиделкой и рассчитывает на продолжение сотрудничества с патронажной службой "ЗАБОТА"!

Отзывы на Патронажная служба Забота в категории Прочее.