Томатная паста "Каждый день"

Томатная паста "Каждый день" отзывы

3,8
09.10.2015

Качественная

Достоинства: Вкусная и недорогая.

Отзыв: В последнее время цены так поднялись, что каждый старается сэкономить на всем, на чем только можно. И продукция "каждый день" отлично помогает в этом деле. Что касается конкретно этой томатной пасты, то по вкусовым качествам она ничуть не хуже более дорогих аналогов. В составе все те же помидоры, сахар, загустители как и в любой другой томатной пасте. На вкус очень даже хороша, никаких недостатков.

17.09.2019

Нормальная паста

Достоинства: Густая, томатная паста.

Отзыв: Здравствуйте. Томатную пасту регулярно покупаю для готовки. Ее и в борщ добавляю, и когда мясо тушу, а также томатный соус для пасты мне без нее не сделать. Сейчас томатная паста дороже, чем кетчуп. Но я нашла хорошую и недорогую от марки Каждый день. Она густая, насыщенная.

26.11.2014

Густая, натуральная.

Достоинства: Качественная и недорогая.

Отзыв: Хорошая паста. Постоянно беру ее для приготовления супа или овощного рагу. Еще соус из нее делаю для голубцов или фаршированного перца. Стоит совсем недорого. И упакована удобно. Я покупаю в маленьких пакетиках. Одного хватает на раз. Это выгодно. Не надо хранить открытую упаковку. Открывается удобно. Есть специальная лента для легкого открывания.

Отзывы на Томатная паста "Каждый день" в категории Продукты питания.