Караоке клуб "ROYAL ARBAT", Г. Москва

Отзыв о Караоке клуб "ROYAL ARBAT", Г. Москва:
Обожаю это прекрасное место

17.02.2019

Достоинства

1) Качество обслуживания
2) Цены
3) Меню
4) Каталог с песнями
5) Вкусная еда
6) Обслуживание персонала
7) Чистота и уют.

Недостатки

Отзыв

Я посещал это место, когда приезжал в Москву. Я был в нем уже ни один раз, а несколько, и если я поеду снова в Москву, то обязательно найду время, чтобы посетить это прекрасное место. Мне нравится кухня здесь, потому что все подается очень быстро, всегда есть то, что вы видите в меню. Блюда подают горячие и сразу видно, что работают профессионалы. Если разговаривать от другом персонале, то к нему у меня тоже претензий не возникло, мне понравилось, как меня обслужи официант, бармен и диджей. Ребята и правда стараются сделать отдых каждого гостя незабываемый. Музыка в караоке баре очень хорошая, звук прекрасный, поэтому вы сможете на сцене почувствовать себя супер - звездой. Заведение чистое, и еще я обрати внимание на то, что тарелки забирают уже тогда, когда вы полностью употребили блюдо. Вам не будут мешаться тарелки на столе, а также, как бывает в некоторых заведениях, вам не придется отдавать тарелки с продуктами. Здесь все очень вкусно. Каталог с песнями очень большой и вы сможете найти то, что захотите спеть. В этом месте все гости как одна большая семь, вы будете петь, а вам будут подпевать и аплодировать. Советую всем посещать это замечательное место, я уверен, что вам все понравится.