Мультфильм "Игра в прятки" (2004)

Мультфильм "Игра в прятки" (2004) отзывы

4,7
15.05.2020

Хороший мультик

Достоинства: Хороший сюжет.

Недостатки: Недочеты.

Отзыв: Мультик для 12+ старше детей, лично мне этот мульт понравился на славу и вам советую его посмотреть. Ведь у этого мульта хороший сюжет и хорошие персонажи а так же их озвучки. Рекомендую его посмотреть не пожалеете. Я его уже пересматриваю 3 раз и он мне не надоедает, и конечно иногда есть недочеты но это не мешает смотреть мульт таким какой он есть. Я уже предложил этот мультфильм 10 людям и им он понравилься!

27.04.2013

Классно!!!

Достоинства: Много.

Недостатки: Нет счастливого конца!!!

Отзыв: Весёлый озорной мультфильм, Негативные отзывы могут появиться только от того, что мало, маловато будет! … За что люблю подобные бонус-мульты, так за их емкость и остроту эмоций, ведь за 15-20 минут надо раскрыть целую историю! Мультфильма!!! Вообщем очень классный мультик!!!

18.07.2012

Игры до добра не доводят

Достоинства: Красивый, захватывающий и стремительный.

Недостатки: Без хэппи энда.

Отзыв: Замечательный короткометражный мульт! Впечатлительным и легко ранимым - держаться за кого-нибудь при просмотре)) Странный город, который на вид мертв, однако, при более пристальном рассмотрении - очень даже жив... и жив он благодаря детской игре в прятки. 7-ро игроков-ребятишек должны прятаться, а 7-ро демонов - искать этих детей. Обычно к полуночи игра заканчивается и на несколько часов или дней игра прекращается только для того, чтобы 8-ой игрок нашел новых жертв.

Отзывы на Мультфильм "Игра в прятки" (2004) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.