Фотоаппарат Samsung L310W

Фотоаппарат Samsung L310W отзывы

4,5
25.03.2021

Довольна

Достоинства: Стильный, удобный, приятная стоимость товара.

Недостатки: Батарейка недостаточно долго держит заряд.

Отзыв: Довольна покупкой данного фотоаппарата, тем более попала на выгодную акцию. Пользуемся всей семьёй довольно часто, дома, на природе, в путешествиях. Очень компактный, стильный дизайн, лаконичный. Удобно переносить в сумке дамской или в специальном чехле. Отлично фокусируется на предметах, на лицах. Несколько раз даже нечаянно поняла но с ним слава богу все отлично. Только было пару царапин, но на функционал. Не повлияло.

14.01.2021

Супер/

Достоинства: Качествл.

Отзыв: Фотоопарат очень хороший! Лугкий в использование. Купила в подонок бабушке, она быстро разобрала и теперь будет пользоваться. Зарежается очень быстро. Хватает на долго. Кочество хорошее! Перебрасывает я тоже без проблем. Для пожилых людей, которые не разбираются в технике самое то!!

30.03.2020

Класная камера хороша в использовании

Отзыв: Камера удобная, хорошо снимает, долгое время пользуюсь батареи хватает на долго мне очень нравится с ней по всюду хожу, купил и не пожалел что её купил всем советую эту камеру. Маленькая её удобно положить в карман, не занимает много места, ну вообщем класная камера.

22.04.2019

Покупал. Очень понравилось

Отзыв: Я купил себе очень хороший фотоаппарат. Камера очень хорошая. Купил брату ему понравился.

27.04.2014

Samsung L310W

Достоинства: Увеличенная матрица 1/1,7 при 14 пикселях! !! Широкий функционал, понятный интерфейс, малые габариты и вес.

Недостатки: Слабоватое видео.

Отзыв: Камера относится к тем редким моделям, когда производители идут навстречу опытным фотолюбителям и создают модели с увеличенной матрицей при умеренном количестве пикселей, что значительно повышает качество снимков. Не случайно в тесте журнала "Chip" после выпуска L310 эта модель была признана лучшей по качеству среди недорогих фотоаппаратов.

04.04.2014

Неплохой фотоаппарат

Достоинства: Хорошее качество снимка, Удобство в использовании.

Недостатки: Не нашел пока что.

Отзыв: Отличный аппарат. Делает снимки прекрасного качества. Удобно держать и легко нажимать на кнопку. Все достаточно ясно в менюшке. Не запутаетесь... В общем-покупайте.

30.06.2013

Мега

Достоинства: Качество фото.

Отзыв: Идеальный выбор для более опытных фотографов – фотокамера L310W – снабжена функциями, которые обычно можно найти в более сложных и дорогих моделях. Новинка обладает разрешением 13,2 мегапикселей, оснащена стабилизатором изображения, 2,7-дюймовым ЖК-дисплеем и широкоугольным объективом с фокусным расстоянием 28 мм, а также имеет 3,6х оптический зум. В отличие от стандартных 35-миллиметровых объективов, часто использующихся в компактных цифровых фотокамерах, широкоугольный 28-миллиметровый объекти… Читать далее

04.06.2013

Хорошо

Достоинства: Маленький размер, большой экран, наличие стабилизатора.

Недостатки: Плохой автофокус.

Отзыв: Заглянул вчера в гости к родителям и увидел сей девайс. первое впечатление было весьма хорошее: приятный пластик, хорошая сборка, нет щелей и ничего не скрипит. так как проверить по полной не было времени, решил проверить в помещении. несмотря на то что на улице было солнечно и достаточно светло в квартире, камера постоянно пыталась включить вспышку. стабилизатор работает так себе - 1/20 секунды на 28мм мажет. по резкости картинки у камеры все совсем плохо, автофокус тупо мажет, даже если и попа… Читать далее

09.01.2013

Хороший

Достоинства: Отличный.

Отзыв: Мне очень понравился. Этот фотоопарат очень чёткий. Фото получается просто отличное и мне он ещё понравился в том что вместо батареек у него акомулятор очень удобно. Понравился всей семье маленький и очень удобный мне он очень сильно понравился. Вобщем фотоопарат отличный.

25.12.2012

Нормально

Достоинства: Маленький размер, большой экран, наличие стабилизатора.

Недостатки: Плохой автофокус.

19.12.2012

Рекомендую!!

Достоинства: Крепкий, фотки получаются хорошие.

Недостатки: Их там нет.

Отзыв: Самый офигенный фотопарат, падал милион раз и хоть бы экран треснул, Фиг! получаются хорошие фотографии но только занимают памяти очено много поэтому приходится хранить их на компьютере. Качество очень хорошое служит мне уже 2год и никаких проблем с ним небыло.

30.05.2012

Нравиться *_*

Отзыв: Отличный фотоаппарат, пользуюсь, несколько лет, не глючит, хорошо работает, снимки получаются яркими и чёткими: )).

23.05.2012

Класс!!!

Достоинства: Всё.

Недостатки: Не нашёл.

Отзыв: Пользуюсь данной моделью второй год, никаких сбоев!!! Фотает просто замечательно!! а самое главное-качественно. Рекомендую.

22.05.2012

Вещ

Достоинства: Живет долго и качественно.

Недостатки: Ремонт дорогой.

Отзыв: Очень хорошый аппарат.

14.05.2012

Супер

Достоинства: С аккумулятором.

Недостатки: Сбиваются настройки.

Отзыв: Мне этот фотоаппарат нравиться тем что в нем вместо батареек аккумулятор и можно заряжать через компьютер. Снимки тоже получаются хорошие не смотря на то что часто сбиваются настройки, но я их скидываю и все хорошо.

Отзывы на Фотоаппарат Samsung L310W в категории Фотоаппараты.