Чай в пакетиках Greenfield Milky Oolong

Чай в пакетиках Greenfield Milky Oolong отзывы

4,8
30.01.2015

Вкусный

Достоинства: Вкусный, сливочный.

Отзыв: Чай в пакетиках "Greenfield" Milky Oolong, очень вкусный с прекрасным сливочным вкусом. Я покупаю этот чай довольно редко, только тогда когда надоедает классический черный чай. У чая в пакетиках "Greenfield" Milky Oolong, цена средняя. Рекомендую для разнообразия.

26.01.2015

Вкуснятина

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Этот чай очень вкусный и полезный, вообще Greenfield самый мой любимый чай. Мой ребёнок тоже его обожает. Иногда мы покупаем Greenfield и пьём. Попробуйте этот вкусный чай, не пожалеете. Рекомендую пить чай Greenfield (желательно зелёный) потому что он полезный.

14.05.2014

Хороший!

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Специфично.

Отзыв: Это фирму просто обожаю, всегда не подводит. Попробовала и белый чай с манго, но поклонников в нашей семье данного чая не нашлось. у чая в пакетиках Greenfield Milky Oolong Вкус специфический, на любителя и постоянно его не хочется, хотя как разнообразие - это замечательно.

09.01.2014

Молочный вкус!

Отзыв: Очень люблю экспериментировать и покупаю по возможности каждый раз новый чай, который еще не пробовала. К чаю от Гринфилд я вообще отношусь очень положительно, а тут еще и с молочным вкусом, конечно, не удержалась и купила попробовать чай в пакетиках Greenfield Milky Oolong и могу сказать, что он мне безумно понравился! У него нежный молочный аромат и отменный, не менее молочный, вкус!

10.03.2013

Это необыкновенно

Достоинства: Листочки чая равномерно завариваются в чайничке или кружке, чай обладает ароматным вкусом.

Отзыв: Чаи марки Гринфилд меня всегда привлекали своим разнообразием и насыщенным вкусом, есть парочка которые не пришлись по вкусу, но я их даже не учитываю. Чай в пакетиках Greenfield Milky Oolong обладает нежнейшим чайно-молочным ароматом и вкусом, привлекает формами-пирамидками чая, и заваривается отлично. Можно даже пить холодным этот чай, а горячий так вообще согревает зимним вечером. Цвет насыщенный, черно-зеленый, ароматный. А листочки в пирамидках равномерно распределяются по кружке или заваро… Читать далее

03.02.2019

Самый

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Люблю очень чай в день могу пить только его. В отличие от других производителей этот чай 100%качества.

10.01.2019

Интересный Вкус!

Достоинства: Своеобразный Вкус!

Отзыв: Долгое время работал в сфере торговли чая и перепил уйму их, конечно гринфилд расфасован не на Цейлоне а в Украине но его качество соответствует его цене! Конечно у каждого свои вкусовые качества, Я лично предпочитаю экспериментировать и пробовать множество разных чаев, что бы не приедался вкус ! Когда долгое время пьешь один чай а потом пробуешь другой, конечно он не сразу понравиться вы не ощутите того вкуса которого хотелось бы. а если вы начнете экспериментировать то вскорем времени вы начн… Читать далее

15.10.2018

Очень вкусный чай.

Достоинства: Вкусный. Не дорогой. Ароматный.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Я долго искала подходящий для меня чай. И я наконец-то нашла. Это Greenfield Milky Oolong. У этого чая очень вкусный аром, даже не заваривая его. Но когда я его заварила, аромат был по всей кухне. А вкус... Он просто обалденный. Чай не очень дорогой. Мне всё в нём понравилосб. Советую его всем!.

02.10.2018

Супер

Достоинства: Вкус. запах. цвет.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Всегда пью этот чай. Он самый насыщенный и ароматный. Обязательно будут рекомендовать его всем своим знакомым. Кстати этот чай пью не только я но и вся наша семья. Всех кто приходит к нам в гости обязательно угощаю гринфилдом всем нравится.

30.09.2018

Чай для всей семьи.

Отзыв: У меня муж чаеман ужасный чай пьет не переставая, и в связи с этим в нашем доме было множество видов чая, но остановились мы именно на этом. И даже когда пришло время давать чай нашей маленькой доченьке мы не думая взяли очередную пачку этого чая. Вкус у этого чая очень хороший, а главное что в нем нет излишней горечи. Хороший чай, советую брать.

05.08.2018

Изысканность

Достоинства: Изысканный вкус и аромат!

Отзыв: Чай Гринфилд я очень люблю пить с семьёй. Потому что у него изысканный вкус и приятный аромат. Если бы у меня был выбор какой чай купить, я б непременно купила б Гринфилд. И гостей тоже приятно им угощать! Каждый пакетик чая упакован в отдельную упаковку, что говорит о том что чай качественный! Рекомендую!

09.06.2018

Приятный вкус

Достоинства: Необычный вкус аромат сливок.

Недостатки: Может показаться странным.

Отзыв: Я очень люблю пробовать разные чаи. И зелёные мне нравятся больше всего. Решила попробовать молочный улун и выбор пал на Гринфилд, потому что ему я здорово доверяю. Сначала он показался просто напросто странным. Но распробовав и почувствовав нежный вкус сливок, он не стал нравится.

15.04.2018

Отлично

Достоинства: Вкусный полезный качественный.

Отзыв: Чай очень приятный на вкус нежный вкус молока и листья чая дополняют друг друга кто любит чай с молоком это тот вкус удобно полезно и по цене очень приемлеммо я пью его каждый день всем приятного чаепития.

20.02.2016

НЕПОВТОРИМЫЙ ВКУС И АРОМАТ

Достоинства: Вкус и аромат выраженный, приятный.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Этот чай открыл для себя примерно полтора года назад. Привезли партнеры на деловую встречу. Чай действительно выгодно отличается от себе подобных других производителей. Когда завариваешь, первое что покоряет, это аромат. Тонкий, ненавязчивый... Вкус соответствует аромату, но менее выражен.... К тому же зеленый чай хорошо снимает усталость... Помогает сконцентрироваться на работе... Для вечерних чайных церемоний будь то дома или вне дома он так же идеально подойдет. Одним словом рекомендую.

03.08.2015

Приятное удивление

Достоинства: Отличный вкус.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Не люблю чай в пакетиках,. но в гостях предложили такой, пришлось пить. И я удивилась, чай мне понравился, никакого привкуса сена, только молочный мягкий вкус.

Отзывы на Чай в пакетиках Greenfield Milky Oolong в категории Продукты питания.