Молочная каша с печеньем Hipp

Молочная каша с печеньем Hipp отзывы

4,5
18.01.2015

Понравилась и мне и доченьке

Достоинства: Вкусно, полезно, не дорого.

Отзыв: Молочная каша с печеньем Hipp, сильно понравилась мне и моей малышке, кушаем её вместе. Стоит кашка не дорого, но качество и вкус у нее просто отличное. Я впервые угостила этой кашей доченьку после года, аллергии не было, а вот аппетит отменный на эту кашу.

18.01.2015

Обалденная вещь

Достоинства: Вкусно, полно витаминов, сытно.

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: Очень вкусная штука. Нам как-то раз принесла такую вкуснятину бабушка. С тех пор это наша любовь. Да да наша, еще не известно кому больше нравится мне или дочке, едим вместе, с удовольствием, уплетаем за обе щеки. А еще и полно витаминов в ней. Для нас это прям супер находка.

14.06.2013

Печень каша

Отзыв: Дали вчера малышу эту чудо-кашу. Так он ротик открывал с таким удовольствием. Никогда такого не видела, разве что когда капусту ел. )) Очень уж ему понравилась эта кашка, видимо потому, что там печеньки, а печеньки он любит. Смолотил почти целую банку а там 190 грамм. Я отняла, чтобы место для молока осталось. Ел на ночь, ночью спал хорошо, что редко бывает. Животик не беспокоил. Раньше на ночь только молоко давала. А сейчас можно и Hippoвской кашкой побаловаться. В общем мы довольные. Закупила … Читать далее

24.01.2013

Вот это каша!!!!!!!!

Достоинства: Вкусно, полно витаминов.

Отзыв: Вот это каша, я понимаю! Честно признаюсь, сама ела вместе с дочкой молочную кашу с печеньем Hipp, так как ну очень вкусно! А для ребенка еще и полезно. Прекрасно подойдет в качестве первого прикорма, но для уверенности проконсультируйтесь с педиатром. А так состав полностью соответствует нормам детского питания.

15.05.2012

Сама бы ела)

Отзыв: Спокойной ночи детский молочный десерт с печеньем мы кушаем на обед. уплетаем за обе щеки! вкусненький, приятной консистенции, без комочков. кушаем ее с 5 месяцев. когда резались зубки, аппетита не было, но от каши этой кроха не отказывался! также приятно что банка из темного стекла, то есть не пропускает солнечный свет, а значит сохранит качество.

22.02.2013

Зернистая неприятная консистенция

Отзыв: Если честно, особо не распробовала это пюре, потому что было не очень приятно его держать во рту. Всему виной как раз таки заявленное печенье. Перемолотое, конечно, добротно, но из-за него консистенция становится зернистой - ощущение, что ты жуешь рассыпчатый песок или крошки от батона, перемешанные с кашей из пакетика. Если бы не это недоразумение, возможно было поставить кашке твердую четверочку, так как вкус довольно неплохой, да и сытная.

02.07.2021

Хороший товар

Достоинства: Хорошее печенье Полезное, вкусное.

Недостатки: Недостатков в целом нет, желательно побольше упаковку и вместительность.

Отзыв: Что могу сказать Печенье очень вкусное Детям очень нравится, в составе не имеется ни чего лишнего Хорошая, прочная упаковка Хороший состав, вкусный Могу посоветовать деткам, печенье очень хорошее В нем имеются полезные вещества, поэтому будкт очень полезное для детей.

26.08.2016

Отлично подходит для перекуса перед сном!

Достоинства: Хороший состав. Очень вкусное!

Отзыв: Подобное пюре из печенья, молочной смеси и фруктового пюре я самостоятельно готовила для ребенка, он такую "кашку" просто обожает. Поэтому, когда увидела в магазине, что такое пюре продается в готовом виде - очень обрадовалась. Все-таки, хоть блюдо и довольно простое в приготовлении, не всегда есть возможность приготовить. А тут уже все готовое, достаточно просто открыть баночку. Состав пюре отличный: внутри баночки молочная смесь и детское печенье. И то, и другое - адаптировано для детского в… Читать далее

27.04.2014

Вкусняшка-кашка

Достоинства: Вкусная, сладкая, дешёвая.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Я как заядлый любитель сладкого, хочу сказать что ваш стол достоин этого вкусного десерта. Когда впервые попробовал стал "Зависим" от этой Кашки. Съедобна и вполне сладкая, можно есть в разном виде: Намазанной, под закуску с чаем=) Советую всем обрадуйте себя и своих детишек.

27.02.2013

)))

Достоинства: На вкус приятная, нет вредных добавок, ребенку нравится.

27.02.2013

Очень вкусная!

Достоинства: Вкусная, полезная.

Отзыв: Каша просто отличная!!!! Покупали такую малышу. когда резались зубки (клыки). все каши выплевывала в тот период, а вот эту ела с удовольствием! Очень рекомендую! По составу натуральная, аллергии не было на нее ни у нас, ни у наших знакомых. которые тоже ее ели.

14.05.2012

Это наше спасенье!

Достоинства: Отлично насыщает, легкая и вкусная!

Недостатки: Недостатков не нашли, одни плюсы!

Отзыв: Мой ребенок очень плохо ест, много чего пришлось просто выкинуть, но эта кашка пришлась нам по вкусу! правда начали давать не как рекомендует производитель с 4 месяцев, а с началом ввода молочного прикорма - после 8 месяцев!

Отзывы на Молочная каша с печеньем Hipp в категории Детское питание.