19.07.2012

Достоинства

Качество исполнения, эффективность работы, оперативность, приемлимые цены, приятный сайт.

Недостатки

За время работы с данной компанией не заметил недостатков.

Отзыв

Хочу для начала сказать, сейчас качественного исполнителя пиара найти ну просто очень сложно. Перероешь весь интернет, опросишь всех коллег и знакомых на предмет предложений, а ситуация с выбором только ухудшится, запутаешься окончательно. Фактически обращаешься к агентствам наугад, а все последствия потом ощущаешь на себе - рекламу видно невооруженным глазом где не надо, а в том виде, в котором хочешь ее видеть, ее днем с огнем не сыщешь. Зачастую ее оформляют так что сам бы автоматически отправил в спам.. У меня лично негативного опыта больше, чем позитивного, к сожалению. Вышеуказанный сайт один из немногих, благодаря которым реклама вышла на приемлимый уровень и заказы пошли вверх. Поразило даже)) С тех пор их же услугами и пользуюсь, не рискую искать другие варианты. Может и зря конечно))) Но вообще если у кого такая же проблема с пиаром - не стесняйтесь, заказывайте. Кстати, цены у них тоже вполне приемлимые, не такие, как у нас любят заламывать. Желаю всем удачи в развитии своего дела!!