Пюре из персиков Bebivita

Пюре из персиков Bebivita отзывы

4,3
05.07.2012

Внимательно читаем состав.

Достоинства: Приятный вкус, запах, нравится детям.

Недостатки: Кроме пюре из персиков и воды содержит подсластители и загустители, что может быть нежелательно для первого прикорма.

Отзыв: Это пюре выглядит довольно привлекательно, продается в небольших баночках. Запах очень приятный, пахнет натуральным персиком. Вкус очень приятен, сбалансирован, консистенция не слишком жидкая, но и не плотная. Ребенок в восторге от этого продукта, кушает с удовольствием. Пюре из персиков Bebivita заявлено производителем как идеальное блюдо для первого прикорма, но в составе продукта есть сюрпризы для покупателей. Кроме самого пюре из персиков и воды там содержатся: сахар, рисовый крахмал, ри… Читать далее

06.03.2013

Не очень

Недостатки: Содержит крахмал.

Отзыв: Когда начинала вводить прикорм для малыша, перепробовала много различных фирм пюре. Эта фирма не очень понравилась мне по составу - есть крахмал и другие вредные для малыша примеси, и ребенку тоже. Несмотря на приятный вкус и запах - она его есть не стала. выплюнула.

Отзывы на Пюре из персиков Bebivita в категории Детское питание.