Пюре из персиков Bebivita

Пюре из персиков Bebivita отзывы

4,3
14.06.2013

Персик

Отзыв: Об овощном пюре этой фирмы я писала, оно оставило не самое приятное впечатление, чего не скажешь о фруктовом. Начала с яблока. Ребенку понравилось, ела с удовольствием. Реакций никаких не вызвало. Открытую банку можно хранить сутки в холодильнике, что тоже радует. И цена приемлемая. Также пробовали пюре из абрикоса и персика. Тоже подошло, реакция нормальная. В состав входит аскорбиновая кислота, поэтому пюре немного кисловатое на вкус, но доча не отказывалась кушать. Поэтому если нет возможност… Читать далее

03.06.2012

Вкусно, натурально

Достоинства: Небольшая баночка, натуральность, яркий вкус.

Отзыв: Вкусное и натуральное пюре без добавок. Малышка ест с удовольствием, хотя в еде немного привередливая. Иногда и маме хочется немного пюрешки съесть. Баночка небольшая, так что съедаем все и сразу.

05.07.2012

Внимательно читаем состав.

Достоинства: Приятный вкус, запах, нравится детям.

Недостатки: Кроме пюре из персиков и воды содержит подсластители и загустители, что может быть нежелательно для первого прикорма.

Отзыв: Это пюре выглядит довольно привлекательно, продается в небольших баночках. Запах очень приятный, пахнет натуральным персиком. Вкус очень приятен, сбалансирован, консистенция не слишком жидкая, но и не плотная. Ребенок в восторге от этого продукта, кушает с удовольствием. Пюре из персиков Bebivita заявлено производителем как идеальное блюдо для первого прикорма, но в составе продукта есть сюрпризы для покупателей. Кроме самого пюре из персиков и воды там содержатся: сахар, рисовый крахмал, ри… Читать далее

05.05.2023

Отзыв: Это пюре я покупала в баночке, а не в пакетиках. Так как персики у нас очень редко появляются в продаже, то приходится их покупать в баночках. Цена на пюре из персика в банке достаточно демократичная - чуть больше 25 грн. за баночку. Пюре в банке, поэтому его удобно брать с собой на улицу, на прогулку, в гости или на пикник. К тому же в такой упаковке пюре удобно хранить. Баночка из прозрачного стекла, так что все содержимое видно. А вот в плане качества пюре - не очень.

12.06.2019

Велеколепноя пюрешка для карапуза

Достоинства: Приятный на вкус 100% натуральный.

Недостатки: Маленькая порцыя.

Отзыв: Купила пюрешку впервые ребёнку, ему 9 месяцев, купила и не пожалела. Хорошая констентенция, приятный вкус. мы покупали с яблучным вкусом ,очень понравилось. Красивый дизайн, Баночка удобна в использование. Красочный дизайн. Посоветовала подруге, теперь покупаем только эту пюрешку "Belivita". Пюрешка Belivita подходит ребёнку для перекуса, я как мама рекомендую.

14.05.2012

Это действительно персик!

Достоинства: Пахнет летом и спелым персиком!

Отзыв: Сколько не покупала персиковый пюре других производителей, они и пахли и на вкус были простыми абрикосами с кислинкой! Пюре Bebivita на вкус напоминает спелый, сладкий персик! в его состав входит, как загуститель, рисовая мука, поэтому пюре еще и достаточно питательный продукт! его очень любит мой ребенок!

04.12.2012

Хорошее пюре

Отзыв: Ничего плохо именно об этом пюре не могу. Но я все таки считаю, что если родителям позволяет время, то нужно кормить ребенка настоящими продуктами, которые вы сами купили в магазине, дома вымыли и превратили в пюре. Ну а если все таки нет времени на это, то пюре Bebivita я бы посоветовала купить его. Пюре хорошо промолоно, без комочком, приятный вкус запах. У ребенка аллергии нет, поэтому иногда кушаем для разнообразия.

Отзывы на Пюре из персиков Bebivita в категории Детское питание.