Вентилятор VITEK ВЕНТИЛЯТОР НАСТОЛЬНЫЙ VT-1901 CH

Вентилятор VITEK ВЕНТИЛЯТОР НАСТОЛЬНЫЙ VT-1901 CH отзывы

05.07.2021

Актуальный прибор для жаркого лета

Достоинства: Небольшой, бесшумный, качество.

Отзыв: Лето выдалось нынче жаркое и без вентилятора никак. Вентилятор Vitek VT-1901 CH я купила несколько лет назад. Так как лето не всегда такое жаркое, то вытаскивала его со своих антресолей достаточно редко. В этом же году, он у меня постоянно в действии. Чем хорошо? Начну с того, что он небольшой и можно переносить и ставить его, как угодно и где угодно. Корпус черного цвета, весь из пластика. Лопасти в соответствии с его размером – не большие – 23 см. Они защищены решеткой, которая имеет сверху… Читать далее

09.06.2016

Тихий и производительный

Достоинства: Тихий, красивый, мощный.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Купил в прошлом году. Вентилятор работает тихо, шума практически не слышно. При этом создается внушительный поток, охлаждает замечательно. Компактный, стоит устойчиво, обороты регулируются нормально. И дизайн у него симпатичный, хорошо смотрится на столе.

17.01.2015

Спаситель

Достоинства: Удобный, занимает мало места, есть регулировка положения.

Отзыв: Вентилятор настольный VITEK VT-1901 CH в прошлом году был просто манной небесной в нашей душной конторе. Жара на улице была неимоверная, не помогали окна открытые, ломались кондиционеры.. Ужас. Пришлось выходить из положения. Приобрела себе персональный одувальник) Вентилятор довольно мощный, имеет функции поворота и наклона. Скорости всего 2, но и их хватило для спасения!

24.10.2014

Отличное качество по доступной цене.

Достоинства: Качественный и недорогой. Устойчивый. Прост в эксплуатации.

Отзыв: Эта фирма производит недорогую и качественную бытовую технику. Этот вентилятор тоже не исключение. Есть несколько режимов переключения. Эксплуатация довольна проста. Включить в розетку, нажать кнопу включения. Хорошо освежает. Особенно без него не обойтись при сильной жаре. Есть белого и черного цвета. Он небольшой и компактный. На столе не мешается. Достаточно устойчив и не падает при работе. Рекомендую в летний сезон.

11.06.2013

Вентилятор

Достоинства: Супер.

Отзыв: Приятного время суток ещё неделю назад не знал как справится с духотой в квартире друзья посоветовали купить вентилятор в магазине lero.ru решил взять товар, качественный фирменный обслуживание и сервис на высоком уровне долго незоставели себя ждать так то теперь преспокойно переживаю знойное лето советую всем вентилятор мошьный и бесшумный.

23.04.2013

Когда совсем все плохо.

Достоинства: Хорошая мощность.

Отзыв: Давненько уже вентиляторами не пользуюсь. Но несколько лет назад такой стоял у меня в кабинете. На тот момент у меня еще не было сплит системы, а стоял этот небольшой вентилятор. Да, с ним было гораздо лучше чем совсем без какого-либо охлаждения. Работал он достаточно мощно, так-что можно было работать без проблем.

Отзывы на Вентилятор VITEK ВЕНТИЛЯТОР НАСТОЛЬНЫЙ VT-1901 CH в категории Прочее.