Кафе "KFS", Г. Москва

Кафе "KFS", Г. Москва отзывы

3,9
26.03.2022

Прекрасное место, безумно вкусно. Постоянно забегая туда, да

Достоинства: Цены, вкус, работники.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Прекрасное место, безумно вкусно, постоянно забегаю туда. Безумно нравится то, что там недорого Правда хотелось бы, что бы меню было больше!!!! Но это не так страшно Ещё заметила то, что там работники юные и очень вежливые Вообщем, обожаю это место, только вот, калорийно)).

30.07.2019

Вкусно, сытно.

Достоинства: Вкусная еда, хорошее обслуживание.

Недостатки: Долго ждёшь заказ.

Отзыв: Действительно вкусная еда, чувствуется настоящая курица. Иногда слишком острые стрипсы, но это не критично. Курица настоящая и это видно. Немного долго готовится. Место расположение не всегда удобно. Считаю, что даже дороговато, но действительно вкусно и это стоит своих денег. Часто ходить тоже не стоит, так как это все же фаст фуд. Но вкусно здесь правда. Так же здесь продаётся алкоголь для кого-то плюс для кого-то минус. Я считаю, пару раз в месяц ходить вполне нормально и вкусно. Я хожу часто… Читать далее

26.06.2018

Хороший перекус

Достоинства: Хорошее обслуживание. Вкусная и качественная пища.

Недостатки: Еда очень каллорийна.

Отзыв: Достаточно большой выбор. Очень вкусно. Приятная атмосфера. Я очень люблю KFS тут очень хорошее обслуживание. Хортшо подобранный персонал и быстрое обслуживание. Я часто хожу с парнем в это кафе. Очень вкусное кофе и напитки. Вкусные десерты и обеды. обожаю это кафе и надеюсь что в нем ничего не изменится кроме добавления новых блюд.

14.04.2019

Вкусно готовят, только на картинках одно, а в заказе другое

Достоинства: Акции, вкусно.

Недостатки: Долго ожидать.

Отзыв: Готовят вкусно, повторюсь, есть и плюсы и минус, как и везде.

22.11.2018

Вкусно

Достоинства: Удобное расположение.

Недостатки: Плохо протерты столики.

Отзыв: Удобное расположение, вполне вкусная пища, выглядит прилично, дружелюбный персонал, все понравилось!

06.06.2019

Нанять более вежливых сотрудников

Достоинства: Вкусная еда, адекватные цены.

Недостатки: Ужасный персонал.

Отзыв: Первый раз посетила подобное место. Сначала очень даже понравилось. Обстановка шикарная, вкусно пахло. Но мне нагрубила девушка которая меня обслуживала.

03.12.2014

Средний ресторанчик.

Достоинства: Хорошее обслуживание.

Недостатки: Плохая кухня.

Отзыв: Мне блюда эти внешне не нравятся. Они выглядят как детская неожиданность. И форма такая же и цвет. Вообще не аппетитно выглядит. Поэтому вообще не ем эти продукты. Лучше в МакДак сходить. Все такие рестораны готовят бесполезную еду, которая прежде всего наносит вред здоровью. Общая оценка по-моему средняя. Обслуживание нормальное, а еда некрасивая. И не полезная.

Отзывы на Кафе "KFS", Г. Москва в категории Рестораны, Кафе, Бары.