Джем St. Dalfour Апельсиновый с имбирем

Джем St. Dalfour Апельсиновый с имбирем отзывы

4,7
15.05.2014

Объедение

Отзыв: Джем St. Dalfour Апельсиновый с имбирем - невероятно вкусный джем. Я люблю его есть, особенно по утрам или на работе во время перекуса. С тостами получается просто волшебно. Насыщенный и качественный продукт.

17.01.2014

Не очень

Достоинства: Вкусно нежно.

Недостатки: На любителя имбиря.

Отзыв: Меня смущает сочетание и его вкус, наверно он все таки на любителя и кому нибудь и нравится. О качестве джема можно сказать, что оно вполне нормальное, как по цвету, так и по вкусу. И баночка вполне хорошая, не так долго стоит в холодильники быстро кончается.

02.09.2013

Обожаю

Отзыв: Я просто обожаю джем St. Dalfour Апельсиновый с имбирем. Он настолько вкусный, что это просто не передать словами, нужно только самим попробовать. Мне понравилась его очень удобная баночка, которая закрывается металлической крышкой. Джем просто супер).

28.06.2013

Полезный!

Достоинства: Вкусный и полезный.

Отзыв: Джем St. Dalfour Апельсиновый с имбирем идет не только очень вкусный (вкус у него необычный - мне понравился), но и полезный! прекрасный джем для поддержания иммунитета и профилактики + просто от него хорошее настроение у меня! очень рекомендую попробовать.

24.01.2013

Сочный!!!

Достоинства: Полезно и натурально.

Отзыв: Очень сочный и "солнечный" джем! - сама я такой приготовить врядли смогу, а тут - купил и наслаждаешься вкусом!! по составу очень натуральный, да и по вкусу тоже! имбирь придает джему необычный но приятный привкус -с блинчиками объедение просто!!!!!!!

21.07.2012

Натуральный и полезный джем!

Отзыв: Для меня одним из любимых домашних десертов является джем или варенье. Да только во всей этой вкусняшке, как правило, очень много сахара - много себе не позволишь. А я нашла решение этой проблемы!: ) Предлагаю Вашему вниманию маленькую баночку с моим спасением - джем с апельсином и имбирем. Вкус - просто волшебный! Кисленький, цитрусовый с острой перчинкой имбиря - очень оригинально! Джем очень нежный, в меру сладкий, не приедается! С хлебцами на завтрак - самое оно! То, что доктор прописал: ) … Читать далее

Отзывы на Джем St. Dalfour Апельсиновый с имбирем в категории Продукты питания.