Лёгкий увлажняющий дневной крем для комб.кожи Sea of spa Black Pearl

Лёгкий увлажняющий дневной крем для комб.кожи Sea of spa Black Pearl отзывы

4,5
30.01.2024

Открытие

Отзыв: Привет, друзья! Сегодня я хочу поделиться с вами своим новым открытием - увлажняющим кремом для кожи. Моя кожа часто страдает от сухости, особенно в холодное время года, поэтому я всегда искала эффективный увлажняющий продукт. И вот, наконец-то, я нашла своего спасителя! Этот крем просто невероятно увлажняет и питает кожу, делая ее мягкой, гладкой и сияющей. Я люблю то, что этот крем содержит натуральные ингредиенты, такие как алоэ вера, масло ши и гиалуроновая кислота, которые интенсивно … Читать далее

03.12.2014

Хороший крем с защитой от ультрофиолета

Достоинства: Защищает от солнца, много полезных веществ, имеет дозатор.

Отзыв: Пользуюсь этим кремом вместе с кремом для области вокруг глаз и губ. Особенно он хорош весной и летом потому, что имеет УФ фильтры SPF 25 для защиты от солнца, кроме того в креме много витаминов и полезных веществ. Крем подходит для нормальной и комбинированной кожи. Он настолько лёгкий, что я спокойно наношу его перед макияжем. У него удобная бутылочка с дозатором.

Отзывы на Лёгкий увлажняющий дневной крем для комб.кожи Sea of spa Black Pearl в категории Косметика и Парфюмерия.