Магазин "Ист-Нова", Омск

Хороший магазин кожи и меха по доступным ценам.

04.12.2014

Достоинства

Удобное расположение магазина, широкий ассортимент, отзывчивые продавцы.

Недостатки

Без скидок цены сильно завышены.

Отзыв

Покупала летом этого года дубленку в магазине Ист-Нова. Там как раз была акция- любая дубленка за 15 000 рублей. Поехала вместе с мамой она и себе купила дубленку, взяла в кредит. Магазин удобно расположен в самом центре города. Продавцы достаточно активны помогали в выборе, но вот ассортимент свой знаю плохо. Нужную мне вещь, я нашла на вешалке сама. Предлагали мне товары на пару размеров больше чем нужно. Мерила также мутоновые шубы, но ничего не приглянулось. Мутон там производства города Пятигорска, а дубленки из Турции. Я сначала сомневалась, что дубленка будет теплой, зимой всегда хожу в пуховиках. Но сейчас ношу свою дубленочку даже в морозы и достаточно комфортно себя в ней чувствую. А недавно опять посетила этот магазин с подругой. И меня удивило, что теже самые дубленки которые летом стоили по 15 тысяч, сейчас стоят уже по 70 000 рублей! Вот это ценообразование. Мне интересно какая у них закупочная цена. наверное баксов 100. В целом магазин довольно неплохой широкий ассортимент товаров, есть там и кожа и норка и дубленки. Также бывают всякие акции, распродажи и скидки. Так что, рекомендую посетить!

Отзывы на Магазин "Ист-Нова", Омск в категории Магазины.