Мультфильм "Попугай Кеша" (1984)

Отзыв о Мультфильм "Попугай Кеша" (1984):
Этот мультфильм не подвластен времени.

Игра актеров
Декорации
21.04.2019

Достоинства

Отличный сюжет, хорошая графика, поучительные истории.

Недостатки

Недостаток в том, что мультфильм кончился.

Отзыв

Этот мультфильм я любил смотреть в детстве, д а и сейчас очень люблю. наверное все помнят попугая Кешу. Все помнят его неряшливость и достоинство перед самим собой. Но главное на мой взгляд это то, что он хотел выделиться из серой толпы, бывало даже хотел, что-то доказать не только окружающим, но и самому себе. В мультфильме он смешён и неряшлив, но ведь за это мы его и любим. Я помню те моменты, когда он хотел обмануть кота и даже иногда у него это получалось. Он был и на гране смерти и, как ему казалось в настоящем раю, но на самом деле, он как самый обычный попугай-подросток, которому не нужны вечные хлопоты. Но самое главное это то, что он постоянно ищет проблем на свою пятую периную точку и знаете, что, Кеша постоянно их находит. Мы выросли на этом мультфильме. Именно он научил нас, что быть не таким как все, не плохо, а даже наоборот хорошо. Попугай Кеша учит нас самосовершенствованию и самообладание над собой. Лишь, когда взрослеешь, ты понимаешь насколько хорош мультфильм и по сей день. Вот чем мне нравится это умопомрачительный мультфильм, который будет популярен всегда!