Етхт - отличная площадка для самореализации

20.06.2016

Достоинства

1) Огромный выбор тематик.
2) Ценообразование каждый устанавливает для себя самостоятельно.
3) Возможность (даже для новичка) пробиться в "элиту" и писать от 100р. /1000зн. , если сдал тест на звезды.
4) Администрация - часть "семьи" Етхт! Всегда поддерживают, мгновенно отвечают на обращения.
5) Есть внутренний чат, приваты, отзывы, где все авторы и заказчики делятся своими впечатлениями, просят о помощи или предлагают услуги.

Недостатки

1) Долгий вывод средств. Но есть срочный способ вывода с комиссией = 5%.
2) Жесткий антиплагиат. Но Адвего и Текст. ру - не менее придирчивы. Если писать, основываясь на собственном опыте, а не сдирать слово в слово из итнернета, то никаких проблем с уникальностью не возникает.

Отзыв

Всем добрый день.
Сейчас прочла отзыв о моей любимой бирже Етхт и просто в шоке от высказываний человека. Абсолютная ложь и обман. Такое чувство, что отзыв заказной!
Начну с самого начала.
1. На бирже много дешевых заказов, это правда. Но никто не заставляет вас их брать. Даже после оформления индивидуального задания вы вправе от него отказаться, главное - сразу не брать в работу. Если взяли и потом отказались - да, рейтинг падает.
2. Тестовые работы пишут копирайтеры бесплатно, это тоже правда, но и проверяют их тоже бесплатно. В результате у автора повышается уровень. Он равен количеству звезд:
1 уровень - 1 звезда,
2 уровень - 2,
3 уровень - 3.
Если вы сделали ошибки, то рейтинг не снимают! Падение рейтинга из-за тестовой работы - это неправда.
3. За копейки никто не работает. Нормальный копирайтер сразу устанавливает фильтр и берет только дорогие заказы, а их просто огромное число, по любым темам. Так что скудность тем - очередная ложь.
Я лично работаю на Етхт более 5 лет. Можете проверить: http://www. etxt.ru/nekredina75.html
Приходите, регистрируйтесь, пишите и зарабатывайте!
Это самая лучшая работа на дому, проверено!

Фото 1 Биржа текста ETXT

Другие отзывы на Биржа текста ETXT

20.06.2016 02:03
Тем не менее, легко догадаться, что я эту кухню знаю изнутри. Светиться только не стремлюсь. Впрочем, Вы можете меня считать кем угодно, Ваше право. Только как-то странно, что человек, проработавший там пять лет, ищет отзывы о бирже через поисковик и бодается тут до посинения за свою правоту.
И как-то странно Вы рассуждаете: биржа - это одно, а заказчик - другое. Вы же через биржу работаете, с теми заказчиками, которые там предлагают работу. Они же не с неба падают.
В огромный минус я лично никогда не уходила и сто заявок не отправляла, потому что очень тщательно подхожу к работе и не стану писать тяп-ляп ради количества, жертвуя качеством. В сутках-то 24 часа, увы. И за рейтингом не гонюсь. Текст, напичканный ключами - это не творчество, а механика. И таких вот "неудачников", не желающих прославлять тысячу раз уже до них описанную трубозапорную арматуру и всевозможные карманные транклюкаторы, на бирже тьма-тьмущая.
Я знаю Вас и других топовиков, вы часто в обсуждениях тычете носом тех, кто недоволен сухой травой на пастбище ЕТХТ и для кого литературный труд носит творческий, а не прикладной характер. Но я вам ни разу не завидую и восхищения вашими рейтингами не испытываю.
Засим позвольте откланяться, далее мусолить эту тему мне неинтересно. Ходят разговоры, что СЕО-тексты скоро будут писать роботы для роботов, и это, я считаю, хорошо. Меня эта потеря не коснётся)))

PS. "Насчёт" пишется слитно.
25.06.2016 02:36   Спам
Вредное: Я, прошу прощения, "бодаюсь" за справедливость. Вы во многом неправы или просто не захотели разбираться. Заказчики - это люди, зарегистрированные на бирже, но какое к ним отношение имеет сама биржа. Это все равно, что я подведу заказчика, напишу ему полную лажу или вовсе не выполню заказ, а в этом будет виновата биржа. Она лишь посредник между мной и заказчиком. Она не виновата, что я схалтурила. Рейтинг мне лично с неба не упал. Я его тоже заработала своим трудом. О СЕО, думаю, стоит разговаривать с сеошниками. А если человек высказывается так, как Вы, то не вижу смысла переубеждать. О моей работе написано в моем профиле, но я уверена, что такие, как Вы, не способны понять даже половины терминов)) Увы, это не каждому дано. А тот, кто думает, что СЕО - это роботизированный текст, напичканный кривыми ключами, сильно ошибается. По поводу ошибки - благодарю. Я всегда с радостью учусь и совершенствуюсь. Все мы не без греха. Даже не обратила внимание, потому что на компе нет редактора, а то, что пишу в комментариях, не перечитываю. Это не текст для сдачи по заказу, так что тут может быть не только "на счет"))) Всего доброго.
1) Строительство.
2) Кулинария.
3) Системы безопасности, контроля, автоматизации.
4) --- категория не определена ---.
5) Бизнес.
6) Рекламные конструкции.
7) Товары для дома (два заказа подряд).
8) Развлечения.
9) Услуги.

На счет ключей.

На счет антиплагиата.

На счет расценок.

На счет заказного отзыва.
И кто тут подставной?))).
20.06.2016 02:03
Да не сочиняйте Вы про огромный выбор тематик.
Медицина, техника, право и строительство. Огромный полёт фантазии, огромный! Кирпичи или айфоны, геморрой или судопроизводство, выбирай не хочу! А уж с уникальностью-то какое в этих темах раздолье!
Когда-то были заказы на более свободные темы, сейчас такие статьи заказывают оптом по пятаку перекупщики. Да, ещё и об этом не мешало бы написать: все ваши тексты попадут в чужие портфолио, так как их перекупают работающие за оклад молодые блатные бездари в офисах и размещают как свои собственные работы на сайте компании. Да ещё и навар с этого имеют.
Модераторы неплохие, да, но всё равно они на стороне заказчика и гнут исполнителя под его волю. Довольно мягко, но гнут.
Новичкам дорогих заказов не видать, никто не доверит нубу сложный текст с изящными вставками уродливых ключей типа "стиральная машина санкт петербург купить". Пишут по-прежнему за 5-10 рублей, нарабатывая рейтинг по копеечке. Как и пять лет назад, расценки не меняются, независимо от курса доллара.
Вывод - отдельная песня. Регулярно читаю на главной, что люди неделями ждут, когда же их заработанные деньги выведутся на веб-мани с комиссией, а потом на сберкарту с ещё одной комиссией. Много остаётся на жизнь у тех, кто по 10 рублей за статью получает?
В качестве развлечения подобный заработок сойдёт, но чтоб жить на эти деньги - нонсенс.
Ну и кто тут пишет заказуху?
24.06.2016 18:35   Спам
Вредное: У меня фильтр стоит от 100р. /1000зн. Пишу я гораздо дороже. И в этой категории (самой высокой) на данный момент такие темы: 1) Строительство. 2) Кулинария. 3) Системы безопасности, контроля, автоматизации. 4) --- категория не определена ---. 5) Бизнес. 6) Рекламные конструкции. 7) Товары для дома (два заказа подряд). 8) Развлечения. 9) Услуги. Специально скопировала. И это только в моей ценовой категории и только на первой странице. Всего страниц с заказами выше ста рублей - 3. На данный момент. Но их бывает гораздо больше. На счет ключей. Разве биржа виновата в том, что заказчики подбирают уродливые ключи? Вы ведь написали отзыв о бирже, не так ли? На счет антиплагиата. Пишите то, о чем знаете сами. У меня лично редко возникают проблемы с уникальностью. И то, только тогда, когда требуется в текст небольшого размера вставить несколько длинных ключей. Но при чем тут биржа? Это ведь заказчик дает такое ТЗ, Ваше право соглашаться на него или нет. На счет расценок. На любой работе изначально предлагают только часть гонорара проверенного специалиста. И тот, кто действительно умеет писать, будет ставить себе планку, не опускаясь ниже цены предыдущего заказа. А вот слишком амбициозные новички, которые не то что правила СЕО, даже что такое 1000 знаков не знают, нахватают заказов, уйдут в огромный минус по рейтингу, а потом работают за копейки, потому что им не доверяют. И это правильно. Если человек подвел нескольких заказчиков, зачем снова рисковать? На счет заказного отзыва. Я дала ссылку на свой профиль. И там четко написано, что я лично работаю на этой бирже более 5 лет. Вы - неизвестный персонаж, голословно обвиняющий всех в своих собственных неудачах. И кто тут подставной?))).
24.06.2016 18:36   Спам
Вредное: Выше написан ответ на Ваш комментарий.

Отзывы на Биржа текста ETXT в категории Прочее.