Фотоаппарат Canon 550D

Отзыв о Фотоаппарат Canon 550D:
На любителя

03.12.2012

Достоинства

О, их огромное количество! 1. Очень прост в управлении. Даже мне, как начинающему фотографу спустя полугода использования очень легко управляться с ручным режимом)). 2. Большое количество разных функций, таких как "портрет", "пейзаж", и. т. д. Мне очень помогает. 3. Отличное качество съемки. Как фото, так и видео.

Недостатки

Если вы хотите пожертвовать качеством ради большего количества фоток, можно выбрать разные режимы: вместо 18 мегапикселей вы можете выбрать 8 мегапикселей и сделать намного больше фотографий. Например, в самом качественном режиме (RAW+18M) с карточкой на 4 гига вы сделате около 100 фотографий. Я лично пользуюсь режимом чуть-чуть похуже, который делает фотографии на 18 мегапикселей и сглаживает пиксели. На 4 гига получается 500 фотографий.

Отзыв

Пользуюсь данным девайсом уже около полугода. Качество отличное, недостатки совсем не страшные. Это первая моя зеркалка. Искал что-нибудь в районе 20 тысяч, единственным вариантом оказался этот. Не купил 600D, потому что не хочу переплачивать 4 тысячи за поворотный экран. Надеюсь, что скоро куплю новые объективы. На 18-55 не сильно разойдешься)). Но для начала пойдёт. И даже очень. Всм советую купить эту камеру!!!