Кроссовки Nike Cortez

Отзыв о Кроссовки Nike Cortez:
Очень мягкие!

23.07.2012

Достоинства

Мягкие. Лёгкие. Красивые: ).

Недостатки

Легко портятся. Цена.

Отзыв

Легендарные Nike Cortez! Их история начинается ещё с 1972 года. Так что, мои кроссовочкам буквально 40 лет: ) Покупал их в Санкт-Петербурге в ТЦ Галерея. Сначала пошёл в фирменный магазин Nike. Сразу же глаза разбежались. Но цель была одна - Nike Cortez. Стоили они в этом магазине около 3.5 тыс руб. Цена меня не устроила. И буквально пройдя пару магазинов дальше, я увидел на витрине ещё одни Nike Cortez. Зашёл. И, о чудо, в этом магазине они стоили 2700! Как я был рад! Так что, дорогие друзья, не покупайте сразу! Возможно где-нибудь рядом есть дешевле: )
О самих кроссовках: мне достались такой расцветкой, которая стоит на отзыве. По всем кроссовкам имеются маленькие дырочки (не специально конечно!), кроме подошвы: ) Кроссовки очень удобные! А именно - мягкие! После них одевал Nike Air Max: казалось, что вместо подошвы - кирпичи. И ещё они лёгкие. В них только хожу. Доводилось бегать, но мне показалось не очень удобно, так как подошва, мне кажется, узковата. А так бегаю в ASICS'ах.
Кроссовки очень быстро убиваются. Носок у кроссовок у меня уже весь ободран. Покрытие ближе к подошве потрескано. Жаль. Но каждый носит кроссовки по-своему: ).