Фильм "Роман с камнем" (1984)

Фильм "Роман с камнем" (1984) отзывы

4,7
14.02.2015

Мой любимый Майкл Дуглас!

Достоинства: Замечательные актеры, интересный сюжет.

Отзыв: Фильм "Роман с камнем" (1984) познакомил меня с обаятельным черяткой Майклом Дугласом в далеком.... не важно. Я была юна, романтичная и влюбчива. А тут Он! И я потерялась.... Потрясающий мужчина и актер! Прекрасный романтичный актер! Фильм завораживает, захватывает и затягивает. Красивая любовь! Люблю все три фильма этой прекрасной пары, жаль они пара только на экране.

27.05.2019

Прикольная комедия

Достоинства: Великолепная игра актеров, живописные сцены, юмор, романтика - все это вы сможете найти в фильме "Роман с камнем".

Отзыв: Сегодня вспомнил о моем любимом фильме "Роман с камнем". По моему мнению, лучший приключенческий фильм 20 века, в нем переплетаются черты нескольких жанров: приключения, мелодрама, комедия. Молодая писательница (Кэтлин Тернер) любовных романов отправляется в Колумбию, чтобы спасти свою сестру, но ошибочно садится на другой автобус и теряется в джунглях. Там она встречает искателя приключений, авантюриста (Майкл Дуглас), который помогает ей спасти сестру... Увлекательный сюжет порадует людей, … Читать далее

26.05.2019

Фильм - отличный! Увлекательно, динамично и смешно.

Достоинства: Веселый, смешной и динамичный фильм с хорошим сюжетом.

Недостатки: Немного наивен.

Отзыв: Фильм яркий представитель жанров: Приключения, Комедия. Смотрится на одном дыхании. Весело, динамично и смешно. Уверен его захочется пересмотреть. Отлично подойдет для семейного просмотра. Хорошая игра актеров, динамичная смена планов и декораций, хороший юмор и сюжетная линия, при это фильм не напрягает и нет ощущения того, что он затянут и нудноват. Советую для просмотра, не пожалеете потраченного времени.

17.05.2019

Замечательный фильм!Игра актеров просто класс!

Отзыв: Фильм мне понравился, советую смотреть.

10.04.2019

Классный

Достоинства: Майкл дуглаз.

Отзыв: Это просто оболденный приключенческий фильм с участием не менее оболденного майкла дуглаза. Очень интересный и захватывающий. В равной степени романтичный и смешной. Рекомендую всем. Лично сама я его смотрела раз 100. И наверно еще столько же посмотрю.

22.03.2019

Блестяще

Отзыв: Этот американский приключенческий и комедийный кинофильм был создан в Голливуде в егь золотое время, в восьмидесятые годы прошлого столетия. Я очень люблю этот кинофильм. Смотрела его не один раз, и никогда не надоедает. Рекомендую этот фильм для просмотра.

19.07.2015

Старый фильм с отличным юмором!

Достоинства: Веселый, юморной, интересных, захватывающий, динамичный.

Недостатки: Ни одного.

Отзыв: Ого! этот фильм почти мой ровесник, я чуть старше, но я и сейчас смотрю его с удовольствием))) отличный юмор, перекрывает даже некоторую банальность сюжета! игра актеров - потрясающая, смотрю и прямо ностальгия какая-то у меня, даже не знаю, откуда это берется) захватывает: джунгли, крокодилы, погони, дикие племена и танцы, драгоценности, над которыми чахнут люди... фильм полон динамики, иронии, шуток и острых моментов, словом, это фильм, о которых говорят, что они вне времени... классный! увере… Читать далее

06.12.2014

Приключенческая комедия.

Достоинства: Рекомендую всем. Фильм отличный.

Отзыв: Хорошая история о поисках сокровищ. Джоан Уайлдер – одинокий романист из Нью-Йорка, который получает по почте от своего покойного родственника карту сокровищ. Снимаются: Кэтлин Тёрнер, Майкл Дуглас, Денни Де Вито. Это романтический приключенческий супер-хит от режиссера Роберта Земекиса. Такие актеры красивые. Фильм очень позитивный. Много сцен активных. Фильм захватывает. Смотрела его бесчисленное количесвто раз. Есть не менее интересное и захватывающее продолжение - "Роман с камнем. Жемчужина … Читать далее

Отзывы на Фильм "Роман с камнем" (1984) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.