Салон красоты "Эвридика", Г. Москва

Салон красоты "Эвридика", Г. Москва — отзывы

17.12.2014

Хороший салон

Достоинства: Хорошие мастера, уютный интерьер, большой выбор услуг, находиться возле метро, приятное отношение к клиентам.

Недостатки: Нет процедур по контурной пластике. (Хотела немного увеличить губы гиалуроновой кислотой, но к сожалению у них нет такой процедуры).

Отзыв: Посетила вчера этот салон, и получила море впечатлений. Сделала маникюр, покрасилась, подстриглась. Всем очень довольна, мне подобрали новый образ, который мне так идет, не могу налюбоваться собой. Действительно тут работают профессионалы. Очень долго искала хорошего мастера-парикмахера, так как пару раз сходила в салоны, и мне все волосы попалили, год отращивала, и вот наконец то я довольна результатом. Еще мне дали карточку Леди бонус, странно, раньше о ней ничего не слышала. На эту карту мне … Далее

07.12.2014

Салон вполне достойный

Достоинства: Косметолог работает очень аккуратно, что важно - не больно, так как процедуры болезненные, все тщательно обрабатывается, одноразовые принадлежности, ну и приятно там.

Недостатки: Прохладно немного было.

Отзыв: Чистенько, аккуратненько. Хожу на эпиляцию, у меня лично нареканий нет. Несколько раз меняли воск, думала будет больнее, но нет, слава богу, нормально. Сейчас даже больше нравится, там какая-то Итальянская марка. Подруга посоветовала туда же сходить маникюр-педикюр сделать, говорит мастер хорошая, аккуратно делает. Мы в принципе по системе ледибонус ходим, менять салон не хочется, хочу на окрашивание в подарок накопить, так что, наверное, схожу.

Отзывы на Салон красоты "Эвридика", Г. Москва в категории Салоны красоты.