Передача "Топ-модель по-американски", Муз-ТВ

Передача "Топ-модель по-американски", Муз-ТВ отзывы

4,5
18.09.2019

Крутое шоу

Достоинства: Ведущая, само шоу.

Отзыв: Здравствуйте. Топ-модель по-американски культовая передача. Потом делали моделей по-австралийски, по-русски, английски. Но оригинал лучше. Все из-за ведущей Тары Бэнкс, она настоящая модель и личность. Яркое шоу с фотосессиями, показами. Наблюдать за молодыми модели интересно.

23.03.2019

Не особенно интеллектуально

Отзыв: Этк американскую телепередачу особенно интеллектуальной не назовешь. Сидишь себе перед телевизором и наблюдаешь за красивыми, а часто и не очень красивыми, девушками, за конкуросами, в которых они участвуют. А потом оглядываешься и понимаешь, что ничего нет в сухом остатке.

07.08.2018

Самое лучшее реалити-шоу

Отзыв: ANTM отличное шоу! Как-то случайно увидела одну серию и не смогла оторваться! Сейчас на ТВ редко встретишь шоу, которое бы через пару сезонов не набило аскомину и не стало плоским, а создатели ANTM эту задачу успешно решают уже 22 сезона-каждый сезон смотришь как в первый раз, постоянно какие-то новые идеи для фотосессий, для конкурсов, да и сам формат передачи меняется, что делает шоу только интереснее. Безумно интересно наблюдать как из простых девочек выходят профессионалы модельного бизнеса… Читать далее

05.09.2015

Мир моделинга без прикрас!

Достоинства: Можно почерпнуть для себя много интересного шанс для талантливых девочек.

Недостатки: Иногда наигранность обилие надуманных, сюжетных линий, скандалы для шоу.

Отзыв: Все сезоны, откровенно говоря, я не осилила. Но общее впечатление для себя, думаю, составила. Тайра Бэнкс-большая умничка. Не только красавица, в этом шоу она на своём месте. Огромный опыт, понимание того, через что придётся пройти начинающим моделям на пути к вершине. терпение, женская мудрость, обаяние вкупе с умеренной строгостью делают её настоящим украшением этого шоу. Фотосессии очень профессиональные, что неудивительно-ими занимаются не последние люди в мире шоу-бизнеса. Шикарные фото, … Читать далее

16.12.2014

Для девочек

Отзыв: Неплохая передача для девочек, многие из которых мечтают стать моделями. Показана работа моделей как она есть, хотя больше показаны девочки которые по сути тоже еще только хотят стать моделями - более известными и востребованными. Это тоже не малый труд.

15.12.2014

Интересно

Достоинства: Интересно, познавательно.

Отзыв: Интересная передача. Дает возможность подглядеть краем глаза на жизнь фотомоделей и поменять что-то в себе, своем стиле. Я для себя почерпнула очень много идей для фотосессий. У создателей передачи к этому всегда очень креативный подход. Рекомендую всем!

15.10.2014

Интересно

Отзыв: Для многих девушек стать моделью - это мечта, а тут можно как раз таки поближе познакомиться с их профессией и посмотреть на все изнутри. Очень интересная передача. Смотрела уже не один сезон. Поняла, что эта профессия тоже не легка. Можно и себя представить на месте модели.

02.02.2014

Занятно

Отзыв: Посмотрев передачу "Топ-модель по-американски"на канале Муз-ТВ, о особенно когда ее показывают целый день - я прямо таки прониклась к ним и к их работе. Вполне интересно посмотреть на жизнь моделей. Ну и собственно на их работу и результат в виде фотографий.

15.09.2013

Мечты сбываются

Достоинства: Много сезонов.

Отзыв: Эту телепередачу я начала смотреть достаточно давно, когда она только начала выходить в свет по телевизору, конечно в каждом выпуске болеешь за определенную модель и выиграла к счастью моя любимая, чему я была несказанно рада, несмотря на такое обилие сезонов, я продолжаю смотреть с удовольствием и жду выхода юбилейного сезона с красавицей ведущей Тайрой Бэнкс.

12.07.2013

Затянутая

Отзыв: Поучительная передача, скучная так как моментами затянутая, можно посмотреть если нечего делать. Узнаешь много нового.

13.06.2013

Так се

Отзыв: Начну немного с другого. Все мы долго ждали появления на экранах разрекламированную в пух и прах "топ модель по-русски. " Но с просмотром я долго не протянула. После того, как выгнали Арину, мне там стало не на чо смотреть. Модели кривые, косые, ходить -то даже не умеют!!!!!! Постоянно грызутся. Ну я долго не думала, можно же всегда переключить на Муз-ТВ. Там даже самому непонимающему понятно, что уровень совершенно другой. Видно. что на кастингах отбирают не кого попало, а на самом деле, д… Читать далее

18.05.2013

Американские красавицы

Отзыв: Очень интересная передача! Вчера не представляю сколько часов сидел и смотрел её часов 6.... интересно так.... но был разочарован - кто мне нужен в смысле за кого я болел не победила, эх.. я столько ногтей сгрыз, очень интриговался, вообще... и такое разочарование... эх... но шоу интересное. Длится правда долговато - минус одна модель за 40 минут, а моделей 14 вроде, но чёрт возьми так интересно! Очень советую к просмотру!

27.04.2013

Отличное шоу от Тайры Бенкс.

Достоинства: Захватывающе. Поучительно. Интересно. И конечно зажигательная ведущая.

Отзыв: Тайра Бенкс сделала просто умопомрачительное шоу, пересматриваю его очень часто. И люблю его больше, чем нашу русскую версию. Потому что американская версия какая-то более динамичная что ли. И смотрится на одном дыхании, да и в нашей версии нет Тайры Бенкс. И по времени русская версия длиннее.

26.04.2013

Не понял вообще

Отзыв: Передача какая-то не очень, мне не интересно смотреть, что они там фотаются. А этот крашей в белый цвет мужик меня вообще смешит всегда, они там какие-то все смешные и страшные. Особенно модели.

21.04.2013

Эффектно

Достоинства: Красиво.

Отзыв: Передача на любителя. сколько раз смотрю эту передачу и все равно думаю, что самые красивые девушки, у нас в России. хотя в целом передача очень интересная, отборочные туры, работа с профессионалами, клевые фото сессии, испытания. можно одним глазком посмотреть на работу модели, через какие сложности они проходят. а так же извлечь для себя полезные советы.

Отзывы на Передача "Топ-модель по-американски", Муз-ТВ в категории Телепередачи.