Творожок Danone Даниссимо со вкусом "Пломбир"

Творожок Danone Даниссимо со вкусом "Пломбир" отзывы

4,4
14.05.2014

Оригинально

Достоинства: Оригинальный вкус.

Отзыв: Творожок Danone Даниссимо со вкусом "Пломбир" - это что-то новое. Никогда раньше ничего подобного не видела и не пробовала. Думаю. что сделать такой творожок было отличной идеей фирмы даниссимо.

10.04.2013

Нежный

Отзыв: В продаже увидела Творожок Danone Даниссимо со вкусом "Пломбир" и решила его попробовать. Творожок мне понравился. У него нежный вкус, прям как у мороженного, только он не такой холодный. По цене этот творожок стоит столько же сколько и другие творожки "Даниссимо".

04.03.2013

Зимнее мороженое

Достоинства: Как мороженое, только без палочки.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Творожок Danone Даниссимо со вкусом "Пломбир" обладает приятным молочным вкусом. Когда его кушаешь, кажется, что во рту мороженое, только не совсем густой консистенции. Называю его зимнее мороженое. Его можно кушать с чаем, ощущать мороженое, а кушать полезный кальцием творог!

04.03.2013

Оригинальный вкус мороженого

Достоинства: Молочный.

Отзыв: А мне вот пришелся по вкусу Творожок Danone Даниссимо со вкусом "Пломбир", ведь он очень нежный, густой, молочный и с легким ароматом сливочного мороженого. Искать в этом йогурте пломбир не нужно, это йогурт со вкусом пломбира, то есть со вкусом мороженого. Наслаждение.

17.02.2013

Мороженое без палочки

Достоинства: Нежный, густой, с ароматом мороженого.

Отзыв: Вкус этого творожка бесподобный!!!!!!! Смело ставлю +1!!!!! Творожок густой, нежный, молочный с легким оттенком мороженого, да думаю, если бы вкус был бы сильно выражен пломбира, его бы никто не стал бы кушать. Так как творожок со вкусом пломбира должен быть легким, чуть чуть сладким, а отдельно мороженое я и так смогу поесть. А Данисиммо прекрасно справился с приготовлением этого нежнейшего творожка.

24.04.2013

Ням-нямка

Достоинства: Вкусно Нежно Мягко На языке тает.

Отзыв: Творожок как мороженное, два в одном считай. И твороженок покушал и мороженное уплёл:) Мне нравятся такие штуки, Данон молодцы!

10.02.2013

Вкусно

Достоинства: Сладкий.

Отзыв: Творожок Danone Даниссимо со вкусом "Пломбир" вкусный творожок правда черезчур сладкий но детям нравится поэтому иногда балуем себя.

06.05.2016

Почти мороженое

Достоинства: Заменил мороженое.

Недостатки: Состав.

Отзыв: Очень хотелось мороженого, но я тогда простудился и очень болело горло. Проходил по отделу с молочкой, собирался купить молоко для лечения горла. Увидел йогурт со творожок “Пломбир”. Йогурты и всякое такое беру довольно редко, невыгодно просто, да и состав у них плохой. Дома подождал немного, пока он нагреется. почитал состав конечно же. Как обычно даже раскрученный Даниссимо не порадовал, эх. По консистенции это все-таки йогурт, а не творожок. Странно, что так назвали. Свое желание морожен… Читать далее

Отзывы на Творожок Danone Даниссимо со вкусом "Пломбир" в категории Продукты питания.