Ярмарка Cafe Суп-пюре из гороха с карри

Ярмарка Cafe Суп-пюре из гороха с карри отзывы

14.07.2013

Необычный

Достоинства: Вкусно и насыщенно.

Отзыв: Ярмарка Cafe Суп-пюре из гороха с карри достаточно пикантный получается и необычный. Вкусный, насыщенный по вкусу. Готовится он достаточно быстро и просто. Готовлю его иногда - как разнообразие в супах - довольна. Стоит средне этот суп, не очень дешево.

10.12.2012

Супчик с остротой

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Я очень люблю суп из гороха. Но один раз наткнулась на пачку горох да плюс ещё кари, и конечно же я решила попробовать сготовить. на моё удивления Суп получился отличный, вкусный, густым, наваристым, и немного островат. А запах какой изумительный сразу вся семья сбежалась попробовать И ОЦЕНИТЬ МОЙ СУПЧИК. Так что ивам советую берите и побалуйте свою большую семью.

25.07.2012

Восточная кухня своими руками.

Отзыв: Мне очень нравятся восточные пряности, хотя мне не всегда удается удачно их скомпоновать, чтобы получилось вкусное блюдо, напоминающее Восток. Единственное, что мне удается безукоризненно, так это вот такой супчик-пюре, где уже все готово. В таком вот пакетике находится сушеный горох и много всяких приправ и специй. Достаточно лишь все это погрузить в кипящую воду, довести до готовности и перемолоть в блендере. Все! Очень вкусный суп готов! Очень быстро и очень вкусно! Для тех, кто любит пробов… Читать далее

Отзывы на Ярмарка Cafe Суп-пюре из гороха с карри в категории Продукты питания.