Отзыв о Мультфильм "Пингвины Мадагаскара" (2014):
Очень классный мультфильм

Игра актеров
Декорации
27.03.2019

Достоинства

Мульт для своего жанра хороший. Не заметил пошлых шуток. мульт не шедевр, но посмотреть с семьёй можно.

Недостатки

Ходили всей семьёй. Лично мне не понравилось. Кругом постоянный шум и резкая смена кадров. Есть гейские шутки: пингвины целуются рот в рот, у пингвина во рту попа другого пингвина, пингвины втроём схватились за свои пенисы (скрытая шутка про кокосы). Также на мой взгляд сова в команде Северный Ветер вышла очень пошлой и с вульгарным макияжем. В 3д ваш ребёнок будет вздрагивать от шума и надвигающихся морских львов.
Шутки в целом очень скучные и тупые. Если человек слишком наивен, то возможно он будет хохотать. Трейлер кстати вышел намного смешнее самого фильма, только из-за него я всех сподвигнул пойти посмотреть мультик. Мульт явно не для моего шестилетнего брата. Кстати, там ещё был момент, когда пингвин мальчик одел костюм русалки. То есть на нём был лифчик. Взрослые могут не обращать на это внимание, но это вообще-то скрытое программирование детей. Мне кажется авторы мульта не придавали этому особого значения. Короче, насилие, эротические шутки, тупые шутки и вечное неспокойствие. Не рекомендую, не смотря на то, что пару раз я посмеялся.

Отзыв

Ни денег, ни времени не жаль, но тем не менее рекомендовать к просмотру бы не стал — куда слабее сериала, который умудрялся совмещать в себе пусть ненавязчивое, но морализаторство с полной отвязностью. Можете бросить в меня камень, но не удержусь... Вам тоже перед сеансом показывают заставку про год культуры? Смотрел ее уже в который раз. Не могу не восхититься простодушию наших современных российских «актеров». Когда Мария Аронова, если не ошибаюсь, говорит о том, что, чтобы российский зритель тебе поверил нужно постричься налысо и ударить в грязь лицом, то хочется поклониться ей до земли за столь «лестное» мнение о современном российском зрителе! Гранд мерси! Не удивительно, что при такой установке, у наших деятелей «культуры» выходит то, что выходит.