Степпер Torneo Slide Master

Степпер Torneo Slide Master отзывы

30.12.2015

Удобный

Отзыв: Самое то, когда надо позаниматься дома, а в зал идти нет сил/настроения. Использую и просто так, и с гантелями. Удобен, чтобы поддерживать себя в форме. Хороший степпер.

27.11.2015

То что надо

Достоинства: Удобен, хорош в использовании.

Отзыв: Купили мне в комнату стэпер не так давно, теперь когда лень в зал идти, треню на нем плюс еще с пару гантелями, очень хорошая вещь, стоит того чтоб взять для тех кто любит заниматься не выходя из дома.

20.06.2013

Великолепно

Достоинства: Удобен и прост в использовании.

Отзыв: С помощью этого тренажера вы будете всегда в форме. Он очень прост в использовании , удобный и на нем можно проработать почти все группы мышц. Не выходя из дома можно поддерживать себя в форме или улучшить свое телосложение. Очень качественный тренажер.

17.04.2013

Класс

Достоинства: Компактный красивий и удобный.

Отзыв: Ухты какой класный степпер, как у миня, давно занимаюсь очень нравится . Можно накачать почти все мышци, ну кроме ног конечно . Хотя там и для икр есть место. занимает мало места можна сложить и спрятать кудато чтоб не мишал. Если кто хочет норматьно подкачатся то всем рекомендую етот степпер. Он поможет вам приобрести хорошую и красивую фигуру.

07.04.2013

Хороший тренажер

Отзыв: Увидел в какой-то рекламе по телеку leg magic и так мне захотелось его приобрести! Но приобретать в интернете не хотелось, хотелось пощупать, увидеть, прежде чем купить Поэтому поехал в Спортмастер и увидел вот этот Торнео, в общем-то тоже самое, что и leg magic.

25.07.2012

Красивые ножки!

Отзыв: УУуу, сбылась моя мечта! Мне наконец-то подарили степпер! Это просто замечательная штука! Занимает совсем немного места. Так как он складной, можно спокойно засунуть его под кровать, а при занятиях доставать. При минимальных усилиях можно сделать свои ножки просто супер-сексуальными!: ) Я просто включаю телевизор, ставлю перед с ним свой тренажер и начинаю заниматься. Время проходит незаметно, а мышцы после этого становятся крепче, рельефнее. Таким образом Вы отдыхаете и работаете над собой о… Читать далее

Отзывы на Степпер Torneo Slide Master в категории Товары для спорта и туризма.