Скакалка

Отзыв о Скакалка :
Великолепна

23.03.2013

Достоинства

- Работают абсолютно все группы мышц.

Недостатки

- как таковых, их - нет.

Отзыв

В наше время каждый день придумывается множество дорогостоящих тренажеров, помогающих похудеть, и, если верить рекламе, просто заплатив деньги за устройство, можно получить желаемый результат за крайне непродолжительное время. Если вы не знаете, на какое из последних модных приспособлений для похудения потратиться, вооружитесь проверенной истиной «Все гениальное — просто» и приобретите на все эти деньги… вкусной еды, хорошей одежды и косметики, интересных книг, а совсем немного оставьте на старый и надежный тренажер – скакалку для похудения. Как именно это помогает? You-Pretty.net поделится секретами.

Насколько бы странным это не казалось нам, жительницам продвинутого XXI века, но скакалка для похудения – может, самое эффективное из всех придуманных средств. Посудите сами: в наличии она в каждом спортивном магазине – причем в разных вариантах и ценовых категориях, в прямом смысле на любой вкус и цвет. Даже самые изощренные модели предельно недороги и доступны. Можно встретить устройства со счетчиком прыжков и сжигаемых калорий – что весьма удобно.