Фильм "Джуниор" (1994)

Фильм "Джуниор" (1994) отзывы

29.01.2020

Любимая комедия детства

Достоинства: Смешной.

Отзыв: Всем доброго дня) Хочу рассказать о своей любимой комедии "Джуниор" . Это первая (для меня) комедия с Арнольдом Шварцнеггером (в некоторых источниках Шварценеггер), Если в большей части фильмов он играет сильных и смелых мужчин. В фильме много плюсов: актёрский состав-Дени Де Вито, Эмма Томсон, Памела Рид и Шварценеггер; сюжет интересный-новый и интересный. Учёные Алекс Хесс (Шварцнегер) и Ларри Арбогаст разрабатывают новый препарат, который поможет женщинам склонным к выкидышам. Их препа… Читать далее

28.08.2019

Интересный фильм

Достоинства: Нестандартный.

Отзыв: Сюжет довольно нестандартный. Как может мужчина становится папой? Наверное это мечта некоторых женщин. Знаменитый Арнольд Шварценеггер сыграл главную роль. Для него это роль иного плана. Мы привыкли его видеть в боевиках. Комедия понравится и заслуживает внимания.

09.12.2014

Фантастический эксперимент над человеком.

Достоинства: В те годы достаточно новый сюжет.

Отзыв: Это фантастическая комедия про мужчину, который смог родить ребенка. Да, да... Такое чудо произошло. Режиссер: Айван Райтман. В ролях: Арнольд Шварценеггер, Дэнни Де Вито, Эмма Томпсон. Ученые пытаются создать новое лекарство от бесплодия. Для того, чтобы доказать силу изобретенных таблеток против выкидышей у беременных женщин. Интересная и трогательная комедия со счастливым концом.

Отзывы на Фильм "Джуниор" (1994) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.