Очки для плавания JOSS YU3013P000 отзывы

3,8
09.08.2018

Нормально

Достоинства: Не пропускают воду.

Недостатки: Плоховато видно.

Отзыв: Так себе нечего.

11.03.2013

Хорошо

Достоинства: Не потеют, не прилипают к коже.

Недостатки: Их не особо много только то что они часто растягиваются.

Отзыв: Ну, что я могу сказать о этих хороших очках, очки действительно неплохие, есть конечно лучше, но для этой цены они отличны. Что еще можно сказать о этих очках очки не прилипают к коже, а это и есть хорошо, они не потеют и это тоже их хорошие качества, мне понравились очки и я их рекомендую для людей которые не жалеют свои деньги ради качества.

25.11.2012

Хорошие очки!

Отзыв: Прикупил недавно себе такие очки, что я скажу впринципе они меня порадовали тем что они хорошо держаться на лице, присасываются к коже, не потеют!

25.07.2012

Только с ними в бассейн

Отзыв: Раньше в бассейн с собой брала только шапочку, пока не насмотрелась на мужиков, которые рассекали на дорожке в очках. Брызги от них летели во все стороны, но зато плавали они очень активно! Захотелось и мне так же, прикупила себе для этого очки для плаванья. Оооо, теперь меня с бассейна не вытащишь. Ухожу оттуда только тогда, когда уже еле ноги держат и рук не чувствую: D Очки эти просто крутые! Отлично присасываются к коже, вода в глаза вообще не попадает. Можно такие штуки всякие вытворять, … Читать далее

Отзывы на Очки для плавания JOSS YU3013P000 в категории Товары для спорта и туризма.