Сериал "Пригород" (2011)

Отзыв о Сериал "Пригород" (2011):
Новый ситком от АВС.

17.03.2013

Достоинства

Интересная трактовка многовековой проблемы.

Недостатки

Плоские шуточки.

Отзыв

Отечественное телевидение уже довольно давно меня лишь разочаровывает, поэтому я его и не смотрю, а одним из моих хобби в свободное время является просмотр западного. Когда я вновь искал какую-нибудь интересную премьеру на ниве сериалов, то наткнулся на проект канала АВС - пригород.
Сначала, грешным делом, подумал, что это очередной бестолковый американский сериал из разряда: ни смысла, ни игры, ни морали - ничего. Но я был приятно удивлен тем, что это оборотная сторона американского общества.
Итак, что мы имеем? Отец-архитектор, волнуясь за честь своей дочери-подростка, переезжает с ней из шумного Нью-Йорка в пригород, но не все так радужно... Большей частью в пригороде можно застать силиконовых домохозяек, жен успешных и предприимчивых американцев, да их детей, что тоже хранят в шкафу своих скелетов.
И возникает вопрос: а был ли переезд благом? За этим нам и предстоит наблюдать, признаю, что шутки иногда плосковаты, а актер играющий отца сильно смахивает на одного из резидентов отечественного камеди. Но главная героиня, от лица которой и ведется повествование, очень харизматична, как личность, благодаря ей, можно иначе взглянуть на проблемы молодежи.