Фитомуцил норм

Отзыв о Фитомуцил норм:
Избавляет от запоров

11.12.2014

Достоинства

Помогает.

Недостатки

Отзыв

Слабительных наверно несколько кило съела. Моторика кишечника слабая была и не помогало ничего, хотя овощи и фрукты ела как положено. Покупала разные средства на свое усмотрение, риск, но мучатся надоело. Помог фитомуцил норм, слабит мягко, нет ощущений болезненных. Но! Самое важное, что препарат не вызовет у вашего организма привыкания и полностью механизм работы кишечника восстановит. Пропила месяц и все прошло.

Другие отзывы на Фитомуцил норм

Фитомуцил – разрекламированная чушь. Такую клетчатку можно в аптеке купить за 18 рублей в пакете, а не за 400, просто расфасованную для удобства в отдельные пакетики. Я против таких вот «лекарств», это какие-то иностранные компании приходят, вбухивают в рекламу миллионы, а потом продают за очень-очень дорого то, что можно и от отечественного производителя купить за дешево, потому что наши компании на рекламу не могут себе позволить так много денег угробить. Вот иностранные фирмы и пользуются! Хотите нормальное слабительное, покупайте наши свечи, русского производства, можно Ректактив, можно Глицерин. А все эти Фитомуцилы - баловство чистой воды, да еще и за большущие деньги. Хотите клетчатку для кишечника – купите ее в аптеке, там она и правда стоит 18 рублей за 300 грамм пакет. Хотите слабительное, покупайте свечи, и опять же не за такие огромные деньги.