Фитомуцил норм

Понравился тем, что он полностью натуральный

Эффект
02.08.2018

Отзыв

Фитомуцил Норм мне понравился в первую очередь тем, что он полностью натуральный. Клетчатка из семян подорожника и плодов садовой сливы – вот все его компоненты. Знаю, что и тот, и другой – самые богатые на клетчатку растения. В приёме нет ничего сложного – развести содержимое пакетика водой или любой жидкостью (без алкоголя, конечно же), выпить и запить стаканом воды. На мне он работает сразу. Разбухает в желудке, а потом продвигается к выходу. Знаю, что если в обед выпила пакетик, то вечером 100% пойду в туалет.

Другие отзывы на Фитомуцил норм

4,7 на основе 31 отзыв

02.08.2018 19:26
Пила фитомуцил норм еще 7 месяцев назад, до сих пор кишечник как часы работает, это вам не сенна.
02.08.2018 19:26
Да самое главное, что нет ощущения, что тебе кишечник скручивают и выжимают как тряпочку, когда сидишь в туалете)) Вот слабительные таблы это очень жестко…. клетчатка как-то более безопасна, по крайней мере для меня).
02.08.2018 19:26
Если от сенны живот болит или привыкание наступает, то да, фитомуцил стоит попробовать. Я принимала это средство 3 недели, за это время прошли запоры и микрофлора улучшилась и перестало возникать вздутие после еды, привыкания не возникло Но поможет этот бад только если у вас реально проблема только с микрофлорой и нет какой-то болезни по которой возникают проблемы с пищеварением, тогда нужно саму болезнь лечить вместе с приемом фитомуцила.

Отзывы на Фитомуцил норм в категории Лекарства.