Фитомуцил норм

Не просто борется с запором, а устраняет его причину

Эффект
29.03.2019

Отзыв

Фитомуцил норм это для меня уникальный препарат, который сочетает в себе клетчатку и пребиотик. Это делает его идеальным вариантом для устранения причины запора - нарушенной микрофлоры и перистальтики.
Что из себя представляет средство.
Продается препарат в саше-пакетиках, внутри порошок, который не растворяется в воде. Его нужно всыпать в стакан, залить водой и сразу принять внутрь, так как при взаимодействии препарата с водой образуется что-то похожее на густой кисель. Он обволакивает кишечник, не раздражая его, так же размягчает каловые массы и способствует естественному очищению кишечнику.
Такие свойства препарату придает оболочка семян подорожника Псиллиум, это средство содержит растворимые и нерастворимые пищевые волокна.
Препарат работает сразу в нескольких направлениях - очищает, нормализует пищеварение и кишечную микрофлору. Именно поэтому мне очень удобно использовать его в лечении запора, месяц на фитомуциле и давно уже не сталкивалась с нарушениями в кишечнике, вот что значит комплексное действие!