Сериал "Остановка по требованию" (2001)

Сериал "Остановка по требованию" (2001) отзывы

4,5
25.12.2014

Жизненный сериал

Достоинства: Сюжет, актерский состав.

Недостатки: Делая скидку на время, их просто нет.

Отзыв: Сериал "Остановка по требованию" я смотрела очень давно, но он плотно врезался в мою память. Прекрасные актеры - Певцов и Дроздова, им удалось показать всю гамму чувств и бурю эмоций. Очень жизненный, креативный сериал, с интересным сюжетом. Особенно в то время это было просто бомбой!

11.12.2014

Снят российскими кинематографистами в жанре мелодрамы.

Достоинства: Премия «Золотой орёл» за лучшую музыку к фильму вручается ежегодно Национальной Академией кинематографических искусств и наук России, начиная с первой церемонии в 2003 году.

Отзыв: Этот мини-сериал рассказывает зрителям о судьбе мужчины по имени Андрей Смирнов. Андрей сильно поссорился с женой, в результате чего мужчина оказался на улице. Режиссер: Джаник Файзиев. В ролях: Дмитрий Певцов, Ольга Дроздова, Андрей Руденский, Мария Аронова и другие. Хороший сериал. Известные артисты. Сняли вторую часть чуть позже.

Отзывы на Сериал "Остановка по требованию" (2001) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.