Планшет TeXet TM-7025

Отзыв о Планшет TeXet TM-7025:
Отличный планшет за такие деньги. Взял не пожалел много дост

02.12.2012

Достоинства

1. есть Wi-Fi и довольно быстрый
2. процессор мощный танет довольно много игр
3. что мне понравилось так это можно подключить мышку
4. можно подключить флешку и даже жесткий диск до 1 ТБ через специальный переходник который идет в комплекте.
5. Есть HDMI вход
6. Андроид 4
7. Можно подключить USB модем советую подключать Мегафоновский остольные не пробовал кроме Билайна он не определяется.

Недостатки

1. Слабаватый сенсор
2. нет 3G
3. Бывают подвисания
4. Самый большой минус так это батарея хватает на 4 часа работы если играешь, можно посмотреть 2 фильма, и со временем работа планшета сократилась до 3 часов.
5. ну и экран конечно слабоват при солнечном свете трудно что либо разглядеть, слабоват динамик и установили его в не правильном месте с нижнего правого боку закрываешь его часто рукой но он мне не очень нужен т. к через наушники всегда слушаю, хотя не считаю это такой проблемой за такие деньги можно и потерпеть все эти недостатки короче даволен покупкой.

Отзыв

Мой первый планшет, брал играть ребенку. Стекло-не выпирает и тп. , смотрите при покупке конкретный экземпляр. Прошил на 2.3.4-пропал звук, пришлось вернуть назад 4.0.3. Игры в целом идут без тормозов, но запускаются не все, надо почитать как настроить кэш и тп. А в целом о тексет у меня хорошие впечатления-всё что брал этой фирмы работает исправно и долго (плеер-5лет, фоторамка-2года не выключаясь-всё пока исправное).