Планшет TeXet TM-7025

Планшет TeXet TM-7025 отзывы

4,2
06.04.2013

Советую

Достоинства: Android 4.0, обновление по воздуху.

Отзыв: Отличный планшет купил на днях. Сначала заглядывался на планшеты по 8-10 тысяч но жаба давила. Увидел этот, почитал отзывы в интернете в тот же день купил. Цена просто класс, даже не жалко отдавать деньги. Видео кушает нормально, отличнейшая комплектация, отличный чехол В общем твердая 5.

25.11.2012

Бюджетный планшет

Достоинства: 1. есть Wi-Fi и довольно быстрый 2. процессор мощный танет довольно много игр 3. что мне понравилось так это можно подключить мышку 4. можно подключить флешку и даже жесткий диск до 1 ТБ через специальный переходник который идет в комплекте. 5. Есть HDMI вход 6. Андроид 4 7. Можно подключить USB модем советую подключать Мегафоновский остольные не пробовал кроме Билайна он не определяется.

Недостатки: 1. Слабаватый сенсор 2. нет 3G 3. Бывают подвисания 4. Самый большой минус так это батарея хватает на 4 часа работы если играешь, можно посмотреть 2 фильма, и со временем работа планшета сократилась до 3 часов. 5. ну и экран конечно слабоват при солнечном свете трудно что либо разглядеть, слабоват динамик и установили его в не правильном месте с нижнего правого боку закрываешь его часто рукой но он мне не очень нужен т. к через наушники всегда слушаю, хотя не считаю это такой проблемой за такие

Отзыв: Отличный планшет за такие деньги. Взял не пожалел много достоинств ну есть и недостатки, но небольшие. Очень удобный в пользовании.

29.04.2013

Китайское говно

Достоинства: Функционал.

Недостатки: Ломается быстро.

Отзыв: Планшет дерьмо не покупайте ломается очень быстро все скрепит в руки не хочется брать лучше насобирать денег и купить что то из samsung хоть дороже но дольше будет держатся а так на нем хороший функционал,wifi нормальный, батарея не очень но все же можно серфить.

26.11.2013

Очень хороший планшет!

Достоинства: Аккамулятор.

Отзыв: Планшет просто отличный, то что я искал))) Заряд держит часа 4-5-мне достаточно и по функциям не отличить он айпада3!

02.05.2013

Хороший плантшет.

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Замечательный планшет на базе android 4.0, в планшете уже идут встроенные полезные программы для вашего планшета. Внутренняя память в планшете 3 гигабайта, на планшете достаточно крупный семи дюймовый экран. Стоит планшет не очень дорого. В общем я рекомендую его вам.

15.04.2013

Хороший планшет

Достоинства: Дешевый, мощный, быстрый, не тормозит.

Недостатки: Батарея.

Отзыв: Планшет TeXet TM-7025 очень неплохой и цена не очень высокая. Технические характеристики порадовали. Сенсор очень хорошо реагирует на прикосновенися. Отлично масштабирует, крутить, листает. Игры идут практически без тормозов, даже новинки. ОС андроид работает очень хорошо.

11.04.2013

Цена\качество

Достоинства: Цена маленькая.

Отзыв: За такие деньги я бы сказал планшет очень хороший. Это не бренд как apple и samsung, но на это не следует обращать внимание. Яркий экран, гарила, быстрый, снимки нормальные, много идет приложений. Планшет получился очень даже качественным, андроид дополнит любой планшет.

03.04.2013

Бюджетный планшет

Отзыв: Пользуюсь почти полгода почти каждый день: фильмы, игры, чтение и т. п. Все прекрасно работает, не тормозит. Никаких лагов в прошивке или сенсоре замечено не было. Видимо, отрицательные отзывы пишут про бракованные модели. Пользуюсь почти полгода почти каждый день: фильмы, игры, чтение и т. п. Все прекрасно работает, не тормозит. Никаких лагов в прошивке или сенсоре замечено не было. Видимо, отрицательные отзывы пишут про бракованные модели.

29.03.2013

Хороший вариант

Достоинства: Есть Wi-Fi и довольно быстрый 2. процессор мощный танет довольно много игр 3. что мне понравилось так это можно подключить мышку 4. можно подключить флешку и даже жесткий диск до 1 ТБ через специальный переходник который идет в комплекте. 5. Есть HDMI вход 6. Андроид 4 7. Можно подключить USB модем советую подключать Мегафоновский остольные не пробовал кроме Билайна он не определяется.

Отзыв: Очень хороший на мой взгляд планшет за такие деньги несмотря на свою цену планшет достаточно хорош хотя и имеет некоторые недостатки но уверяю вам что за такие деньги крашчого планшета вы можете просто не найти. Берите не пожалеете очень хорошая модель.

04.02.2013

Отличный

Достоинства: Шустрый Я сам пользуюсь им, и он мне очень нравиться! ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа ппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппррррррррррррррррррррррррррррвпвапвап вапвапвапвапвапвапвапвапвапвапва.

Недостатки: Я сам пользуюсь им, и он мне очень нравиться! ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа ппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппррррррррррррррррррррррррррррвпвапвап вапвапвапвапвапвапвапвапвапвапва.

Отзыв: Я сам пользуюсь им, и он мне очень нравиться! ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа ппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппррррррррррррррррррррррррррррвпвапвап вапвапвапвапвапвапвапвапвапвапва Я сам пользуюсь им, и он мне очень нравиться! ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа ппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппррррррррррррррррррррррррррррвпвапвап вапвапвапвапвапвапвапвапвапвапва.

07.12.2012

Вот это "начинка", и всего за 5 тысяч!

Достоинства: Быстрый, яркий, красивый.

Недостатки: Нет возможности подключить "выделенку".

Отзыв: Я приобрела недавно его, когда интернет подключала в нашем городе в компании Уфанет. Очень удобный и небольшой планшет. Имеет 7-дюймовый экран, работает на систем Android 4.0. Где есть free wi-fi очень удобно работать в интернете, посещать социальные сети, закачивать и читать книги, загружать фотографии и показывать всем вокруг. Имеется две камеры, снимает видео и фото, камеры правды только 2мп. Я бы предложила такой планшет покупать для детей дошкольного и младшего школьного возраста, закачать… Читать далее

07.12.2012

Класс

Отзыв: С моей точки зрения, получился довольно уникальный планшет: мало того, что он имеет емкостный сенсорный экран, мощный графический ускоритель, работает на самой свежей операционной системе Android Ice Creame Sandwich (которую на данный момент получили единицы устройств), так еще и стоит не более 6 000 рублей. Конечно, не все так гладко, как хотелось бы, однако будущая прошивка должна исправить часть «багов». Не спорю, что за 3 500 – 4 500 рублей можно приобрести какой-нибудь китайский планшет,… Читать далее

ХОРОШО

Достоинства: Достоинства: -Соотношение цены и качества -Полное соответствие описанию и заявленным характеристикам.

Отзыв: Достоинства: -Соотношение цены и качества -Полное соответствие описанию и заявленным характеристикам Недостатки: Из минусов можно выделить два основных: -Периодически глючит Wi-Fi: находится в состоянии не включен, но и не выключен. Обычно такое происходит, когда забыл отключиться от сети и ушёл, а сеть стала не доступна. Решается проблема обычной перезагрузкой или терпением: через несколько минут Wi-Fi всё же выключается после вашей соответствующей команды) -Некорректно работающий авто… Читать далее

Скорость просто супер

Отзыв: Купил себе такой же, это мой первый андроид, понравилось это скорость в перемещении по менюшке, и ваще удобность интерфейса. Не понравилось, при установке програм\игр через компа, после перезагрузки планшета, все проги которые установил удаляются, не знаю с чем это связано, при слабому сигналу вифи:) планшет жутко глючит, не возможно работать, батерея держит до 4 часов при активном использувании, выход на наушники грубо говоря выдает что планшет китайский, когда втыкаешь наушники складывается та… Читать далее

Супер

Достоинства: Графика и ценсер супер.

Отзыв: Планшет TeXet TM-7025 очень удобный и компактный его можно взять куда угодно без него скучно с ним всегда можно по играть в игру по сидеть в интернете посмотреть видео планшет это класс.

Отзывы на Планшет TeXet TM-7025 в категории Планшеты.