Стиральная машина Samsung WF602W2BKWQ

Отзыв о Стиральная машина Samsung WF602W2BKWQ:
Отлично стирает!

10.04.2013

Достоинства

Идеальная машина для меня.. 1. Защита от детей. 2. Экономия энергии класса А. 3. Быстрая стирка не больше 40 минут. 4. Бережная стирка, сравнима с ручной. 5. Отсрочка стирки. Это просто незаменимо. 6. Остановка программ в любое время. 7. Звуковой сигнал после окончания, можно убрать, если ребенок уснул. 8. Датчик утечки. да и вообще просто отдушина моя))).

Недостатки

Абариты немного больше, чем прописано. глубина не 45, а почти 50.. Но это небольшой недостаток.

Отзыв

Опыт использования самый минимальный. Только подключили и решили испробовать. Пишу для тех, у кого на данный момент стоит выбор стиральной машины. Благодаря Маркету круг выбора у меня был минимальный. Приобретали машинку вместо Ardo TL 1000X вертикальной загрузки, родной итальянской сборки. 10 лет безупречной работы. После ремонта в ванной возникла необходимость в смене машины с фронтальной загрузкой. Выбирал между Бош, Сименс, Електолюксом. Остановился на Сименсе. Но в магазине, пощупал, пооткрывал, позакрывал люк. Удовольствия не испытал. Обратил внимание на Самсунг. Внешне достойно. Очень удобный люк. Пошупал, постукал. Заказал. Размер 45 см. - это размер по крышке. Добавьте 2.5 - 3 см. на выступ сзади. Закладывайтесь на 49 - 50 см. Удобное меню. Выбираете то, что будете стирать, и автоматически устанавливается программа для данной категории стирки. Изменять программу стирки можно кнопкой "ваша программа". Работает тихо, аккуратно. Отжим, по моему мнению, достаточно тихий, несмотря на вибрацию. Она есть, и её не может не быть. Понимаю, что все машинки вибрируют в той или иной степени. Но на месте стоит, не прыгает, не улетает. Колебания есть конечно. По мере более длительного использования, буду отписывать. Считаю, что для покупки стоит рекомендовать.