Стиральная машина Samsung WF602W2BKWQ

Стиральная машина Samsung WF602W2BKWQ отзывы

4,6
16.07.2013

Классно

Недостатки: Габариты.

Отзыв: Долго присматривали замену для своей стиральной машины 8-ми лет. Облазил много ресурсов в поисках отзывов о различных марках и моделях. Остановили свой выбор на этом чудо аппарате! Установка заняла минут 30, спасибо строителям за ровный пол, ну а дальше полный восторг! Начиная с самого момента включения, приветствует приятным звуком, стирает тихо, почти не слышно, никаких запахов и ненужных шумов! А напоследок ещё и даст вам возможность станцевать - по окончании работы проигрывает какую-то музык… Читать далее

19.04.2013

Отличный

Достоинства: Внешний вид, цена, функциональность (можно создать практически любую программу стирки и занести в память, есть отсрочка стирки, а время окончания отображается на дисплее). При отжиме малая вибрация, стоит устойчиво с места не сдвинешь.

12.04.2013

Отличная стиральная машина

Недостатки: Короткий сливной шланг (слив должен быть не дальше 40см слева и 70см справа), шум двигателя при стирке немного напрягает.

Отзыв: На сайте самсунг значится инверторный двигатель-стоит обычный щеточный. Есть небольшие косячки в инструкции. За качество стирки и функциональность твердая 5, внешний вид 4+. За шумность снимаю один балл. PS: (До этого был дорогой "немец", за 6 лет каждые два года на ремонт 4-6 тыр. Решили взять подешевле. Дорого не значит качественно. ).

10.04.2013

Отлично стирает!

Достоинства: Идеальная машина для меня.. 1. Защита от детей. 2. Экономия энергии класса А. 3. Быстрая стирка не больше 40 минут. 4. Бережная стирка, сравнима с ручной. 5. Отсрочка стирки. Это просто незаменимо. 6. Остановка программ в любое время. 7. Звуковой сигнал после окончания, можно убрать, если ребенок уснул. 8. Датчик утечки. да и вообще просто отдушина моя))).

Недостатки: Абариты немного больше, чем прописано. глубина не 45, а почти 50.. Но это небольшой недостаток.

Отзыв: Опыт использования самый минимальный. Только подключили и решили испробовать. Пишу для тех, у кого на данный момент стоит выбор стиральной машины. Благодаря Маркету круг выбора у меня был минимальный. Приобретали машинку вместо Ardo TL 1000X вертикальной загрузки, родной итальянской сборки. 10 лет безупречной работы. После ремонта в ванной возникла необходимость в смене машины с фронтальной загрузкой. Выбирал между Бош, Сименс, Електолюксом. Остановился на Сименсе. Но в магазине, пощупал, пооткр… Читать далее

01.04.2013

Хорошая!

Достоинства: Удобно закладывать вещи.

Отзыв: Эта стиральная машинка достойна вашего внимания! Машинка просто безупречно собрана! Достаточно тихая. Удобно выбирать режим стирки. Она очень вместительная что позволяет загружать в нее все что вам захочется! Удобно закладывать вещи! Занимает очень мало места! Очень привлекательный внешний вид!

25.07.2012

Отличная стиральная машина.

Достоинства: Большая загрузка 6 кг. , Класс энергопотребления А+, тихо работает. отлично стирает.

Отзыв: Отличная стиральная машина, покупкой довольна на все 100%. Стирает тихо, не сильно вибрирует, даже при 1200 оборотов отжима. Все вещи хорошо отстирывает и прополаскивает, много программ стирки. Довольно большой барабан,Diamond, 6кг. загрузки белья. У машины своя система защиты от перепадов напряжения, когда напряжение падает или возрастает, она временно прекращает работу, при стабилизации напряжения возобновляет работу. Имеется функция Eco Bubble, с ней уменьшаются затраты на электроэнергию, вре… Читать далее

03.10.2018

Неплохая стиральная машина за свою цену!

Отзыв: Что же, могу сказать лишь одно - стиральная машинка действительно хороша! Купил полгода назад и остался доволен, за все время не было помех с работой машинки. Вообщем, выполняет всю свою работу и выполняет хорошо, брать советую, особенно соотношение цена/качество действительно хорошее.

17.06.2016

Наша помощница

Достоинства: Тихая, надежная.

Отзыв: Машинка существенно облегчила процесс стирки. Теперь мы практически совсем не тратим на это время. За два года эксплуатации с машинкой никаких проблем, только накипь удалял специальным средством несколько раз, ну и фильтры чистил. Работает тихо, не тарахтит, можно и ночью включать.

14.02.2014

Отличная стиральная машина!

Достоинства: Их очень много.

Недостатки: За все время пользования был один глюк - машинка продолжала стирать, время на табло в течении 10 минут показывало что до конца осталось 5 минут. Пришлось остановить машинку и перевести ее в режим полоскания и отжима, благо стирка подходила к концу.

Отзыв: Приобрели машинку чуть более года назад, с тех пор не нарадуюсь. Очень много заданных режимов стирки, благодаря чему и воду можно сэкономить (наверное плюс для тех у кого счетчик на воду стоит) и моющее средство. При максимально установленном режиме отжима (1200 об. ) белье практически сухое. Работу машинки можно остановить в любой момент и изменить программу. При внезапном выключении света машинка после включения продолжает работу. Большой, вместительный барабан (3 комплекта постельного белья о… Читать далее

08.02.2014

Достойная Машинка!

Достоинства: Бесшумна.

Отзыв: Стиральная машинка очень хорошо сделана. Никаких нареканий по её работе нету. Абсолютно тихо стирает одежду, почти бесшумно. Довольно вместительный объём барабана. Хорошее сочетание качества и цены у машинки. Довольны сделанным выбором, и такой достойной сделанной покупкой.

14.04.2013

Отличная машина

Отзыв: Идеальная.

10.04.2013

Качественная и не дорогая

Отзыв: Довольна очень, пользуюсь 3 недели и стираю через день и не по разу!!! Плюсы во всем!!! То, что нужно и за очень разумные деньги... Устанавливали сами, проблем нет, единственно сразу приобрели подставки резиновые под ножки (у нас пол "ужас" - доски и на него кинут линолиум... служебное жилье), а так же шланг на слив с переходником, " родной" действительно короткий и это самый большой минус, который я обнаружила... Да, еще вот с калибровкой, как сказано в инструкции у нас, увы не получилось... но… Читать далее

08.04.2013

КРУТО

Отзыв: Все что можно сказать о етом продукте что стиральная машынка незаминимая вещь в быту современого человека и то что руками вещи стирать ето прошлый век так что я думаю я буду вполне уверен что никто не скажет плохо о моем отзыве потомучто машынка для стирки ето чудо!

05.04.2013

Класс

Отзыв: Отличная стиральная машина, покупкой довольна на все 100%. Стирает тихо, не сильно вибрирует, даже при 1200 оборотов отжима. Все вещи хорошо отстирывает и прополаскивает, много программ стирки. Довольно большой барабан,Diamond, 6кг. загрузки белья. У машины своя система защиты от перепадов напряжения, когда напряжение падает или возрастает, она временно прекращает работу, при стабилизации напряжения возобновляет работу. Имеется функция.

15.03.2013

Идеальная машина

Достоинства: Их очень много))) Жена в восторге!!!

Недостатки: Габариты немного больше, чем прописано. глубина не 45, а почти 50.. Но это небольшой недостаток.

Отзыв: Идеальная машина для меня.. 1. Защита от детей. 2. Экономия энергии класса А. 3. Быстрая стирка не больше 40 минут. 4. Бережная стирка, сравнима с ручной. 5. Отсрочка стирки. Это просто незаменимо. 6. Остановка программ в любое время. 7. Звуковой сигнал после окончания, можно убрать, если ребенок уснул. 8. Датчик утечки. да и вообще просто отдушина моя))).

18.01.2019

Стирает

Достоинства: Вместительная.

Недостатки: Пока что не было.

Отзыв: Купили такую стиральную машинку 3 месяца назад, работает исправно, все функции рабочие, нареканий пока нет. ).

11.10.2018

Мойка

Достоинства: Долгая работа.

Отзыв: При отжиме в 1200 оборотов не прыгает, не шатается, даже не сильно вибрирует- это очень хорошо. Машинка после стирки подает звуковой сигнал два раза и сама отключается - очень удобно!! После отжима машинка немного крутит барабан чтобы вещи отлипли от стенок, как бы сказать... чтоб не сильно мялись что ли. Режим стирки- машинка делает несколько поворотов в одну сторону, а потом в другую. Раньше была машинка Беко, проработала 15лет.

13.04.2016

Помощница в доме

Достоинства: Хорошо стирает, мало шума, красивый дизайн.

Отзыв: Купили данную машинку по совету знакомых и не ошиблись. Большое количество функций, чистое белье и красивый дизайн, что еще нужно? Также немаловажно то, что она не создает шума. Ведь когда в доме спит маленький ребенок, то мамы обычно начинают заниматься домашними делами. А тут и постирать можно без проблем. С стиральной машинкой которая была до Samsung WF602W2BKWQ было много шума. В общем, рекомендую данную модель, как надежного помощника в стирке вашей одежды.

Отзывы на Стиральная машина Samsung WF602W2BKWQ в категории Стиральные машины.