"Старая Мельница" с ячменем, рожью и цикорием

Отзыв о "Старая Мельница" с ячменем, рожью и цикорием:
Полезно!

12.12.2014

Достоинства

Состав, полезный и приятный напиток.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

В последнее время я все чаще покупаю не кофе, а кофейные напитки, которые по вкусу похожи, но полезней, чем всеми любимый кофеек. Вот недавно открыла для себя кофейные напитки "Старая мельница" и рада порекомендовать их тем, кто следит за своим здоровьем.
Прежде всего привлек состав конкретно этой смеси (вообще там много вариантов). Он там просто "золотой" (но на цене это не отражается!!!!): ячмень+рожь+цикорий. Ну, про цикорий все и так знают, а вот про ячмень, думаю, стоит рассказать поподробней. В старину ячменная крупа вообще считалась целебной, ей и желудок лечили и кожные заболевания. Отварами из ячменя лечились от самых разных болезней. Рожь просто очень хороший общеукрепляющий и витаминный злак, кроме того, она тоже очень полезна для желудка и кишечника. Ну и цикорий.
А заваривается напиток как кофе: пару дожечек на стакан примерно горячей воды, ставим на плиту, даем чуть покипеть - и можно пить! По вкусу вполне похож на не крепкий кофе, вот только не оказывает влияния на сердце и сосуды, что просто отлично! Так что пейте на здоровье!

12.12.2014 13:26
Этот напиток продаётся в Краснодаре.