Ужас

12.12.2014

Достоинства

Недостатки

Бракованная продукция, не отвечают на звонки.

Отзыв

Заказал себе 03.12.14 с сайта телефон, приехал его забирать в пункте самовывоза (г. Москва, Складочная ул. , д.6 с.5). Там оказался пропускной пункт. Я им позвонил что бы они выносили заказ, я ждал 15-20 мин не меньше. На следующий день он сломался, я пошел его относить назад, они сказали что диагностика будет продолжаться от 2 до 7 дней и сказали что бы я написал им на почту (evrotest2014@yandex.ru) что типа я сдал телефон на диагностику. Я на следующий день написал им на почту а в ответ тишина и так продолжалось 4 дня пока я не позвонил им. Сначала они кинули мой телефон в черный список, потом с другого телефона я звонил они давали мне левый номера, якобы это нас менеджер Дмитрий. Один телефон был заблокирован, другой взял трубку какой-то человек и попросил меня больше не звонить его достали эти звонки. После 5 дней непрерывных звонком я все же вернул себе деньги. Моя оценка 1, отзывы об этом магазине у меня остались очень бурные.

Отзывы на Сайт "Evrotest.net" в категории Интернет-сайты.