Телефон Apple iPhone 4

Отзыв о Телефон Apple iPhone 4:
Долговечный и быстрый!

25.12.2012

Достоинства

Всё для людей и удобства, был планшет на Андроиде, продал по дешевке через месяц мучений и тормозов. В эксплуатации год, без всяких чехлов, просто в кармане. есть едва заметные царапины и все. Приложения если и бывает что глючат то максимум это самопроизвольно закрываются. не смертельно, это же все таки сложное техническое устройство и это считаю нормальным явлением у любого аппарата. в общем после iphone уже не посмотрю никогда на другие модели.

Недостатки

Думал о недостатках но так и не могу их найти. хотел написать как и все про батарею, но решил что это не так, потому что возьмите любой другой телефон и поюзайте с такой же интенсивностью как айфон (который не хочется выпускать из рук)) и в итоге другой аппарат точно столько же думаю проработает. ну а если использовать для звонков и смс то дня 2,5 продержит спокойно. (имею ввиду лично свой аппарат).

Отзыв

3а год использования никаких проблем не выявлено, все новые игры идут, падал пару раз, один раз на кафель, небольшая вмятина на ободке, ну на пол просто дома следов нет, аккумулятор нормальный, больше полудня сидеть в инете через 3г хватает, если не использовать (звонить только) то 3 дня спокойно, начал подключивать недавно (но я думаю это из-за кучи всяких твиков и прочего).